В начало
Сайт цифровых учебно-методических материалов Центра Образования ВГУЭС // abc.vvsu.ru
Rambler's Top100
Владивостокский государственный университет экономики и сервиса
Список работ по критериям
Материалы:
. учебные материалы
. дисциплины
. по кафедрам
. новые
. название
. авторы
. архивные
. поиск »
e-Каталог
Хранилище цифровых материалов ВГУЭС
Афина
Виртуальные Страны
Cтраны и континенты
Обучение:
Аванта
Дистанционное ИЗДО
ВГУЭС
Система тестирования СИТО
Партнеры:
СибГАУ
НФ ВГУЭС
АФ ВГУЭС
Мир Образования
все, на Start.ru…
Книжная Лавка Абитуриента
Ресурсы:
Каталог
Рефераты
Поиск в Сети
Библиотеки
Издательства
Курсы
Магазины
Rambler's Top100
Сортировка: новые | по автору | по названию | по типу

# Название/Автор(ы):
1.Дипломное проектирование (руководство к выполнению дипломной работы по специальности)
Пермяков В.В., Шаповал В.В.
2.Устройство автомобилей и ПДД (практикум)
Осипов С.С.
3.Практика ознакомительная (программа практики)
Шаповал В.В.
4.Практика преддипломная (программа практики)
Шаповал В.В.
5.Производственная технологическая практика. ‘’Сервис и техническая эксплуатация транспортных и технологических машин и оборудования (автомобильный транспорт)’’. (программа практики)
Клюшин А.И.
6.Кондиционирование воздуха и рефрижерация на автомобильном транспорте. Часть I (практикум)
Клюшин А.И.
7.Гидравлика, гидравлический привод и газовая динамика (учебное пособие)
Остренко С.А., Пермяков В.В.
8.Техническая эксплуатация ходовой части автомобилей и систем, обеспечивающих безопасность движения (практикум)
Юхименко В.Ф.
9.Техническая эксплуатация ходовой части автомобилей и систем обеспечивающих безопасность движения. (учебная программа)
Юхименко В.Ф.
10.Эффективность, экономика, сервис услуг и основы предпринима-тельства (учебная программа)
Пелепягин А.С.
11.Основы работоспособности технических систем (учебная программа)
Шаповал В.В.
12.Рабочие процессы, конструкция и основы расчета автомобильных двигателей (практикум)
Пермяков В.В., Сальков С.И.
13.Электроника и электрооборудование транспортных и транспортно-технологических машин (практикум)
Соляник А.Г.
14.Техническая эксплуатация силовых агрегатов и трансмиссий (учебное пособие)
Юхименко В.Ф.
15.Кондиционирование воздуха автомобилей (учебная программа)
Клюшин А.И.
16.Введение в специальность (учебная программа)
Пермяков В.В.
17.Системы, технологии и организация услуг в автомобильном сервисе (практикум)
Ковалевский А.Ф.
18.Программа преддипломной практики (Структуры и прочее)
Пермяков В.В., Шаповал В.В., Клюшин А.И.
19.Система, технология и организация услуг в автомобильном сервисе (учебная программа)
Ковалевский А.Ф.
20.Эксплуатационные материалы и экономия топливно-энергетических ресурсов (учебная программа)
Клюшин А.И.
21.Организация перевозочных услуг и безопасность транспортного процесса (примеры и расчеты) (практикум)
Клюшин А.И.
22.Рабочие процессы, конструкция и основы расчета автомобильных двигателей (практикум)
Пермяков В.В., Сальков С.И.
23.Общая электротехника и электроника (учебная программа)
Соляник А.Г.
24.Производственно-техническая инфраструктура предприятий автомобильного сервиса (учебная программа)
Овсянников В.В.
25.Типаж подвижного состава и устройство автомобилей (практикум)
Котенко М.Б., Сальков С.И.
26.Конструкция, расчет и потребительские свойства автомобилей (практикум)
Пресняков В.А.
27.Рабочие процессы, конструкция и основы расчета автомобильных двигателей (конспект лекций)
кафедра СТЭА
28.Технология и организация восстановления деталей и сборочных единиц при сервисном обслуживании (Учебно-практическое пособие. Ч. I) (практикум)
Шаповал В.В.
29.Текущий ремонт кузовов автомобилей (практикум)
Осипов С.С.
30.Газодинамика (учебная программа)
Пермяков В.В.
31.Типаж подвижного состава и устройство автомобилей (учебная программа)
Соломахин Ю.В.
32.Электроника и электрооборудование транспортных и транспортно-технологических машин (учебная программа)
Соляник А.Г.
33.Основы работоспособности технических систем (конспект лекций)
Шаповал В.В.
34.Восстановление деталей и узлов на предприятиях автосервиса (учебное пособие)
Шаповал В.В.
35.Гидравлика, гидропривод, гидравлические и пневматические системы (конспект лекций)
Остренко С.А.
36.Системы, технология и организация услуг автосервиса (Часть 2) (учебная программа)
Ковалевский А.Ф.
37.Производственная практика (Сервис и техническая эксплуатация транспортных и технологических машин) (программа практики)
Ковалевский А.Ф., Сальков С.И.
38.Учебная практика (Эксплуатация и обслуживание транспортных и технологических машин) (программа практики)
Пермяков В.В.
39.Нетрадиционные источники энергии для автономных потребителей (практикум)
Ильин А.К. Пермяков В.В.
40.Эксплуатационные свойства автомобилей. Руководство к выполнению курсовых работ по курсу (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Соломахин Ю.В.
41.Гидравлические и пневматические системы (практикум)
Остренко С.А.
42.Автомобильные эксплуатационные материалы (практикум)
Клюшин А.И.
43.Эксплуатационные свойства автомобилей (практикум)
Соломахин Ю.В.
44.Рабочие процессы, конструкция и основы расчета автомобильных двигателей (практикум)
Пермяков В.В.
45.Жилищное право (учебный комплекс)
Шафорост Г.М.
46.Семейное право (учебный комплекс)
Шафорост Г.М.
47.Гражданское право. Особенная часть. (учебный комплекс)
Третьякова М.С.
48.Коммерческое право (учебный комплекс)
Бурмистрова Е.А.
49.Предпринимательское право (учебная программа)
Бурмистрова Е.А.
50.Предпринимательское право (сетевой курс. 3 этап)
Желдак Н.Б.
51.Семейное право (учебная программа)
Шафорост Г.М.
52.Семейное право (учебная программа)
Шафорост Г.М.
53.Гражданский и арбитражный процесс (учебная программа)
Сапега А.В.
54.Гражданское право (учебная программа)
Морева И.М.
55.Гражданское право (программа государственного экзамена)
Свистунова Т.В., Третьякова М.С.
56.Семейное право (практикум)
Шафорост Г.М.
57.Гражданское право: особенная часть (учебная программа)
Турсунова Ю.С.
58.Правовое регулирование интеллектуальной собственности (учебная программа)
Тараненко Е.М.
59.Арбитражный процесс (учебное пособие)
Кориневская Л.Г.
60.Правовое регулирование профессиональной деятельности (учебная программа)
Сапега А.В.
61.Страховое право (учебная программа)
Ларионова Т.Н.
62.Правовые основы защиты прав потребителей (учебная программа)
Третьякова М.С.
63.Банковское право (учебная программа)
Ларионова Т.Н.
64.Гражданское право: общая часть (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Свистунова Т.В.
65.Гражданское право (общая часть). Гражданские правоотношения (учебное пособие)
Свистунова Т.В.
66.Правовое регулирование адвокатской деятельности (учебное пособие)
Шафорост Г.М.
67.Введение в гражданское право (курс лекций)
Свистунова Т.В.
68.Правовое регулирование адвокатской деятельности (практикум)
Шафорост Г.М.
69.Семейное право (практикум)
Шафорост М.Г.
70.Гражданское процессуальное право (учебная программа)
Саломатина Л.А.
71.Российское предпринимательское право (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Бурмистрова Е.А.
72.Гражданское право (общая часть) (курс лекций)
Свистунова Т.В.
73.Гражданское право российской федерации (учебная программа)
Желдак Н.Б.
74.Банковское право (учебная программа)
Моисеец Т.И.
75.Cтраховое право (учебная программа)
Зотова О.В.
76.Теория государства и права (программа государственного экзамена)
Овчинников С.Н.
77.Правовое обеспечение социально-культурного сервиса и туризма (учебная программа)
Новосельцев А.Ю.
78.Гражданское и предпринимательское право (учебная программа)
Новосельцев А.Ю.
79.Арбитражное процессуальное право (учебная программа)
Кориневская Л.Г
80.Основы адвокатской деятельности (учебная программа)
Шафорост Г.М.
81.Хозяйственное право (учебная программа)
Желдак Н.Б.
82.Правовое регулирование адвокатской деятельности (учебная программа)
Шафорост Г.М.
83.Предпринимательское право (практикум)
Бурмистрова Е.А.
84.Гражданское право (общая часть) (учебная программа)
Свистунова Т.В.
85.Уголовное право: общая и особенная части (учебное пособие)
Симаков Г.Ф.
86.Уголовное право российской федерации. часть общая (конспект лекций)
Симаков Г.Ф.
87.Право социального обеспечения (практикум)
Потапова Н.С.
88.Уголовный процесс (практикум)
Верещагина А.В.
89.Информационное обеспечение управления (учебная программа)
Царва Н.А.
90.Технические средства управления (учебная программа)
Жаврид Т.В.
91.Судебная медицина (учебная программа)
Кирдяпкина А.В.
92.Трудовые споры (учебная программа)
Поташов А.В.
93.Юриспруденция (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Свистунова Т.В., Шульга В.И.
94.ФИНАНСОВОЕ И НАЛОГОВОЕ ПРАВО (учебная программа)
Васюк А.В.
95.Введение в специальность (учебная программа)
Царева Н.А.
96.Современная организация государственных учреждений России (учебная программа)
Царева Н.А.
97.Юридическая психология (учебная программа)
Веснина С.Н.
98.Документоведение: Хрестоматия. В 3 ч. Ч. 2 (хрестоматия)
Царева Н.А.
99.Документоведение: Хрестоматия. В 3 ч. Ч. 3 (хрестоматия)
Царева Н.А.
100.Трудовое право (практикум)
Смородникова Е.Ю.
101.Правовое регулирование адвокатской деятельности (учебное пособие)
Шафорост Г.М.
102.Криминология (учебная программа)
Шульга В.И.
103.Документоведение (учебная программа)
Царева Н.А.
104.Документоведение: Хрестоматия. В 3 ч. Ч. 1 (хрестоматия)
Царева Н.А.
105.Договор в российском трудовом праве (учебная программа)
Смородникова Е.Ю.
106.Арбитражный процесс (практикум)
Кориневская Л.Г.
107.Уголовно-исполнительное право (учебная программа)
Скрипникова Л.А.
108.Финансовое право (учебная программа)
Верещагин С.Г.
109.Уголовное право. Общая часть (учебная программа)
Шульга В.И.
110.УГОЛОВНЫЙ ПРОЦЕСС (учебная программа)
Верещагина А.В.
111.Преступления в сфере экономической деятельности (учебная программа)
Васильев В.Е.
112.Избирательное право Российской Федерации (учебная программа)
Шишкина О.Е.
113.Государственное и административное право РФ (учебная программа)
Шишкина О.Е.
114.Земельное право (учебная программа)
Дружина К.А.
115.Финансовое право Российской Федерации (учебная программа)
Верещагин С.Г.
116.Трудовое право Российской Федерации (учебная программа)
Смородникова Е.Ю.
117.Уголовное право (учебная программа)
Дышлов И.В.
118.Уголовное право Российской Федерации: Общая часть (практикум)
Симаков Г.Ф.
119.Уголовный процесс (общая часть) (учебная программа)
Верещагина А.В.
120.Конституционное (государственное) право России (учебная программа)
Шишкина О.Е.
121.Конституционное право Российской Федерации (учебная программа)
Шишкина О.Е.
122.Муниципальное право Российской Федерации (учебная программа)
Шишкина О.Е.
123.Экологическое право (учебная программа)
Дружина К.А.
124.Криминалистика (учебная программа)
Коробов А.М.
125.Криминология (учебная программа)
Шульга В.И.
126.Выполнение курсовой работы студентами I-V курсов (руководство к выполнению дипломной работы по специальности)
Шульга В.И., Ковалев Е.В., Александрова Л.И.
127.История государства и права россии (учебное пособие)
Тимофеева А.А.
128.Программа по курсу “Логика” (Структуры и прочее)
Сухин Ю.И.
129.Практические занятия "Русская правда и ее время" (учебное пособие)
Тимофеева А.А.
130.Становление и развитие советского права (конспект лекций)
Тимофеева А.А.
131.Право социального обеспечения (учебная программа)
Потапова Н.С.
132.Правоведение (практикум)
Потапова Н.С.
133.Проблемы становления и развития российской государственности (учебная программа)
Тимофеева А.А.
134.Международное частное право (учебная программа)
Литвинова С.Ф., Варавенко В.Е.
135.Проблемы теории права (учебная программа)
Овчинников С.Н.
136.Право социального обеспечения (учебная программа)
Потапова Н.С.
137.Логика (учебная программа)
Сухин Ю.И.
138.Правовое обеспечение социальной работы. Ч. 1. Пенсионное обеспечение (практикум)
Кошевая О.Н.
139.Международное право (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Литвинова С.Ф., Романенко Л.Т.
140.История предпринимательства в России (хрестоматия)
Тимофеева А.А.
141.Правоведение (практикум)
Потапова Н.С.
142.Конституционное (государственное) право зарубежных стран (учебная программа)
Личковаха А.В.
143.История государства и права зарубежных стран (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Сонин В.В., Личковаха А.В.
144.История отечества (конспект лекций)
Юферова С.В., Тригуб Г.Я.
145.Всеобщая история права (хрестоматия)
Сонин В.В.
146.Всеобщая история права (учебное пособие)
Сонин В.В.
147.Таможенное право (учебная программа)
Овчинников С.Н.
148.Теория государства и права (учебная программа)
Тимофеева Ю.Н., Овчинников С.Н.
149.Теория государства и права (учебная программа)
Тимофеева Ю.Н., Овчинников С.Н.
150.МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО (учебная программа)
Ефремов Н.В.
151.Логика и теория аргументации (учебная программа)
Сухин Ю.Н.
152.Теория государства и права (учебная программа)
Овчинников С.Н., Тимофеева Ю.Н.
153.История государства и права России (октябрь 1917–1920 гг.) (конспект лекций)
Тимофеева А.А.
154.История государства и права России (1921–1928 гг.) (конспект лекций)
Тимофеева А.А.
155.История предпринимательства в России (учебная программа)
Тимофеева А.А.
156.История государства и права России (Учебно-практическое пособие, 2-е изд., перераб. и доп.) (Структуры и прочее)
Тимофеева А.А.
157.Написание, оформление и защита дипломных работ студентами по специальности «Юриспруденция» (Структуры и прочее)
Озерина М.Н., Тимофеева А.А.
158.История политических и правовых учений (учебный комплекс)
Сонин В.В.
159.Конституционное право зарубежных стран (учебный комплекс)
Личковаха А.В.
160.Международное частное право стран Азиатско-Тихоокеанского региона (учебная программа)
Литвинова С.Ф.
161.Римское частное право (учебный комплекс)
Сонин В.В.
162.Внешнеэкономический договор: применимое право, арбитраж (практикум)
Литвинова С.Ф.
163.Государственное право зарубежных стран. Программа и планы семинарских занятий по курсу (учебный комплекс)
Ефремов Н.Л., Личковаха А.В.
164.Международное частное право (учебный комплекс)
Литвинова С.Ф.
165.Всеобщая история права. Часть 2 (учебное пособие)
Сонин В.В.
166.Хрестоматия по истории государства и права зарубежных стран (новое и новейшее время) (хрестоматия)
Сонин В.В.
167.Всеобщая история права. Часть 1 (учебное пособие)
Сонин В.В.
168.Инструментарий социальных технологий (психологические аспекты) (учебное пособие)
Казаков Ю.Н.
169.Общая психология. раздел “Введение в психологию” (конспект лекций)
Казаков Ю.Н., Золотарёва Г.К.
170.Психология и педагогика раздел “Инструментарий психологических технологий” (конспект лекций)
Казаков Ю.Н.
171.Психические процессы и состояния (классификация, понятия, сущность) (Структуры и прочее)
Казаков Ю.Н.
172.Разрешение конфликтных ситуаций в гражданском процессе (Структуры и прочее)
Бадиков К. Н.
173.Этика и психология общения (Структуры и прочее)
Якубовская Л.П.
174.Психология (программа государственного экзамена)
Коробкин А.Л., Гимаева Р.М., Стародуб Ж.Г.
175.Семейное консультирование (учебная программа)
Кленина А.Н.
176.Специальные разделы консультирования и коррекции (курс лекций)
Тавакалова Е.Ю.
177.Психология менеджмента (учебное пособие)
Гуторова Е.Ю.
178.Технология карьеры (учебное пособие)
Богдан Н.Н., Могилёвкин Е.А.
179.Юридическая психология (учебная программа)
Яровая В.Е.
180.Психология (учебная программа)
Мазелис В.В.
181.Математические методы в психологии (учебная программа)
Мазелис В.В.
182.Технология карьеры (учебное пособие)
Богдан Н.Н., Могилёвкин Е.А.
183.Специальная психология (учебное пособие)
Богдан Н.Н., Могильная М.М.
184.Писхология (учебная программа)
Карамышева Е.А.
185.Социальные технологии в социально-бытовой сфере и домашней среде (учебная программа)
Касьяненко Г.В.
186.Социальная геронтология (учебная программа)
Гимаева Р.М.
187.Социальная педагогика (учебная программа)
Ягупова М.О.
188.Введение в специальность (учебная программа)
Стародуб Ж.Г.
189.Социология (хрестоматия)
Кошевая О.Н., Шестак О.И.
190.Специальные разделы консультирования и коррекции (учебная программа)
Тавакалова Е.Ю.
191.Судебно-психологическая экспертиза (учебная программа)
Горшкова О.В.
192.Психология политики (учебная программа)
Горшкова О.В.
193.Основы социально-психологического консультирования (учебная программа)
Киришева И.Е.
194.Культура массовых коммуникаций (учебная программа)
Литошенко Д.А.
195.Теории стресса (учебная программа)
Шестак О.И.
196.Визуальная антропология (учебная программа)
Шестак О.И.
197.Физиология ЦНС (учебная программа)
Калиниченко С. Г.
198.Психофизиология (учебная программа)
Калиниченко С.Г.
199.Этнопсихология (учебная программа)
Киришева И.Е.
200.Психология семьи (учебная программа)
Кленина А.Н.
201.Общий психологический практикум (учебная программа)
Яровая В.Е.
202.Экспериментальная психология (учебная программа)
Горшкова О.В.
203.Клиническая психология (учебная программа)
Потапов О.В.
204.Общая психология (учебная программа)
Стародуб Ж.Г.
205.Психогенетика (учебная программа)
Якименко Л.В.
206.Психологический практикум (учебная программа)
Бондаренко А.С.
207.Специальные разделы психологии (экзистенциальная психология)» (учебная программа)
Данчина М.А.
208.Анатомия ЦНС (учебная программа)
Калиниченко С. Г.
209.Физиология центральной нервной системы (учебная программа)
Калиниченко С.Г.
210.Социальная педагогика (учебная программа)
Ягунова М.О.
211.Психология бизнеса (учебная программа)
Карамышева Е.А.
212.Методологические основы психологии (учебная программа)
Киришева И.Е.
213.Психология личности (учебная программа)
Тавакалова Е.Ю.
214.Общая психопатология (учебная программа)
Потапов О.В.
215.Этика (учебная программа)
Данчина М.А.
216.Социальная психология (учебная программа)
Смирнова О.В.
217.Сексология (учебная программа)
Алексеева Е.В.
218.Психологическое консультирование в бизнесе (учебная программа)
Астаркова Е.А.
219.Психодиагностика (учебная программа)
Бондаренко А.С.
220.Психология индивидуальных различий (учебная программа)
Данчина М.А.
221.Методика преподавания психологии (учебная программа)
Якубовская Л.П.
222.Психологическое консультирование (учебная программа)
Коробкин А.Л.
223.Психология общения (учебная программа)
Тавакалова Е.Ю.
224.Психодиагностика (учебная программа)
Яровая В.Е.
225.Педагогическая психология (учебная программа)
Лаптева Г.В.
226.История психологии (учебная программа)
Данчина М.А.
227.Педагогика (учебная программа)
Лаптева Г.В.
228.Конфликтология (учебная программа)
Смирнова О.В., Лощакова Н.П.
229.Основы психокоррекции и психотерапии (учебная программа)
Алексеева Е.В.
230.Телефонное консультирование (учебная программа)
Киришева И.Е.
231.Антропология (учебная программа)
Киришева И.Е.
232.Психология творчества (учебная программа)
Потапов О.В.
233.Юридическая психология (сетевой курс. 3 этап)
Давыдкин Р.А.
234.Методика преподавания психологии (учебное пособие)
Якубовская Л.П.
235.Методические рекомендации по выполнению выпускной квалификационной работы по специальности «Психология» (учебное пособие)
Богдан Н.Н.
236.Психологическая практика: Сборник программ практик и методические рекомендации для студентов специальности «Психология» (Структуры и прочее)
Богдан Н.Н.
237.Психология (учебная программа)
Богдан Н.Н.
238.Риторика (учебная программа)
Лаптева Г.В.
239.Социальная психология (Структуры и прочее)
Якубовская Л.П., Казаков Ю.Н.
240.Общая психология (учебная программа)
Якубовская Л.П.
241.Педагогическая психология (учебная программа)
Лаптева Г.В.
242.Психология и педагогика (учебная программа)
Блинцовская В.Е.
243.Психология эффективного общения (практикум)
Владимирова Н.В.
244.Теория социальной работы (учебная программа)
Калашник Т.В.
245.Программа и планы семинарских занятий по курсу “Экономическая география и региональная экономика” (Структуры и прочее)
Строганов А.О.
246.Международные экономические отношения (руководство к выполнению дипломной работы по специальности)
Шкуропат А. В.
247.Ценообразование (Структуры и прочее)
Пышкина Г.М.
248.Малый бизнес в рыночной экономике (учебное пособие)
Давыдов В. А.
249.Система национального счетоводства (Структуры и прочее)
Николаева Л.А., Чёрная И.П.
250.Цены и ценообразование (учебное пособие)
Пышкина Г.М.
251.Учет и отчетность в банках Ч.2 (учебное пособие)
Кривошапова С.В., Смольянинова Е.Н.
252.Международные инвестиции (учебная программа)
Жилина Л.Н.
253.Международная статистика (учебная программа)
Мягкова Г.Г.
254.Микроэкономика – 2 (учебная программа)
Белоусова Е.В.
255.Организация, нормирование и оплата труда (учебная программа)
Мягкова Г.Г.
256.Введение в специальность (Мировая экономика) (учебная программа)
Хузиятов Т.Д.
257.Учет и отчетность в банках Ч1 (учебное пособие)
Кривошапова С.В., Смольянинова Е.Н.
258.Организация деятельности центрального банка РФ (учебное пособие)
Смольянинова Е.Н.
259.Организация деятельности коммерческих банков (учебная программа)
Кох Ю.В.
260.Практикум по методике исчисления и уплаты налогов и сборов (учебная программа)
Пышкина Г.М.
261.Бизнес и общество (учебная программа)
Гудин Ю.Г.
262.Экономика домашнего хозяйства и окружающего социума (учебная программа)
Николаева Л.А.
263.Международные экономические отношения (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Хузиятов Т.Д.
264.Долгосрочная и краткосрочная финансовая политика (учебная программа)
Самсонова И.А., Кузьмичева И.А.
265.Финансы организаций (предприятий) (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Самсонова И.А., Мишунина Л.Н.
266.Налоги и налогообложение (введение в специальность) (учебная программа)
Пышкина Г.М.
267.Налогообложение использования природных ресурсов (учебное пособие)
Пышкина Г.М.
268.Налоговые системы зарубежных стран (учебное пособие)
Водопьянова В.А., Терентьева Т.В.
269.Организация детялеьности центрального банка РФ (учебная программа)
Смольянинова Е.Н.
270.Анализ деятельности банков (учебная программа)
Кох Ю.В.
271.Анализ и оптимизация налогообложения организаций (учебная программа)
Самсонова И.А.
272.Аудит в банках (учебная программа)
Кривошапова С.В.
273.Банковский менеджмент (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Кох Л.В.
274.Банковский менеджмент (учебная программа)
Кох Л.В.
275.Деньги, кредит, банки (учебная программа)
Терентьева Т.В.
276.Руководство к выполнению курсовой работы по дисциплине «финансы предприятий» (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Самсонова И.А., Мишунина Л.Н.
277.Налогообложение физических лиц (учебная программа)
Мишунина Л.Н.
278.Региональные и местные налоги и сборы организаций (учебная программа)
Пышкина Г.М.
279.Программа по преддипломной практике (руководство к выполнению дипломной работы по специальности)
Пышкина Г.М.
280.Финансы организаций (предприятий) (практикум)
Самсонова И.А., Кузьмичева И.А.
281.Страхование (учебное пособие)
Самсонова И.А.
282.Управление финансовыми рисками (учебная программа)
Самсонова И. А., Кузьмичева И. А
283.Международные валютно-финансовые и кредитные отношения (учебная программа)
Потиенко Л.И.
284.Организация исполнения бюджета (конспект лекций)
Бондаренко Т.Н.
285.Организация научных исследований (учебная программа)
Потиенко Л.И.
286.Инвестиции (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Латкин А.П., Золотов Б.А., Мордвинцева А.Д.
287.Программа по преддипломной практике (руководство к выполнению дипломной работы по специальности)
Пышкина Г.М.
288.Финансы и кредит (программа государственного экзамена)
Пышкина Г.М.
289.Мировая экономика. Программа преддипломной практики (программа практики)
Строганов А.О.
290.Экономические основы социальной работы (учебная программа)
Гетман О.В.
291.Прогноз и планирование в домоведении (учебная программа)
Николаева Л.А., Рахманова М.С.
292.Финансы и кредит. Программа преддипломной практики (программа практики)
Кох Л.В., Самсонова И.А., Мордвинцева А.Д., Кривошапова С.В., Пышкина Г.М.
293.Финансы организаций (предприятий) (практикум)
Золотов Б.А.
294.Практикум по методике исчисления и уплаты налогов и сборов (учебная программа)
Пышкина Г.М
295.Налоги и налогообложение (руководство к выполнению дипломной работы по специальности)
Водопьянова В.А., Пышкина Г.М.
296.Финансы предприятий (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Самсонова И.А., Мишунина Л.Н.
297.Финансы и кредит (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Кох Л.В., Водопьянова В.А.
298.Финансы и кредит. Программа производственной практики (программа практики)
Кох Л.В., Мордвинцева А.Д., Кривошапова С.В., Пышкина Г.М.
299.Мировая экономика. Программа стажировки (программа практики)
Матвейчук Л.И.
300.Организация деятельности Центрального банка РФ (учебная программа)
Смольянинова Е.Н.
301.Отчетность банков (учебная программа)
Смольянинова Е.Н.
302.Анализ деятельности коммерческого банка (учебная программа)
Кох Ю.В.
303.Введение в специальность (учебная программа)
Хузиятов Т.Д.
304.Экономика домашнего хозяйства и окружающего социума (учебная программа)
Николаева Л.А.
305.Микроэкономика–2 (учебная программа)
Белоусова Е.В.
306.Бухгалтерский учет и аудит в банках (учебная программа)
Кривошапова С.В.
307.Аудит в банке (учебная программа)
Кривошапова С.В.
308.Деньги, кредит, банки (учебная программа)
Терентьева Т.В.
309.Автоматизированная обработка налоговой информации (учебная программа)
Мордвинцева А.Д.
310.Теория налогов (учебная программа)
Пышкина Г.М.
311.Налоги и налогообложение. Введение в специальность (учебная программа)
Пышкина Г.М.
312.Учет и анализ внешнеэкономической деятельности (учебная программа)
Мягкова Г.Г.
313.Организация, нормирование и оплата труда (учебная программа)
Мягкова Г.Г.
314.Международные инвестиции (учебная программа)
Жилина Л.Н.
315.Международный бизнес (учебная программа)
Годун Т.Ю.
316.Банковский менеджмент (учебная программа)
Кох Л.В.
317.Финансы и кредит: введение в специальность (учебная программа)
Кох Ю.В.
318.Мировая экономика (программа государственного экзамена)
Хузиятов Т.Д., Годун Т.Ю., Матвейчук Л.И., Мягкова Г.Г., Потиенко Л.И.
319.Налоговые системы зарубежных стран (учебное пособие)
Водопьянова В.А., Терентьева Т.В.
320.Налогообложение использования природных ресурсов (учебное пособие)
Пышкина Г.М.
321.Организация деятельности Центрального банка РФ (учебное пособие)
Смольянинова Е.Н.
322.Организация, нормирование и оплата труда на предприятиях отрасли (промышленность). Ч. 2 (учебное пособие)
Мягкова Г.Г.
323.Долгосрочная и краткосрочная финансовая политика (учебная программа)
Самсонова И.А., Кузьмичева И.А.
324.Организация, нормирование и оплата труда на предприятиях отрасли (промышленность) (учебное пособие)
Мягкова Г.Г.
325.Банковское дело (учебная программа)
Кривошапова С.В., Пивень Е.В.
326.Экономика стран АТР (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Терский М.В.
327.Федеральные налоги и сборы организаций (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Пышкина Г.М., Водопьянова В.А.
328.Государственный и муниципальный долг (учебное пособие)
Мордвинцева А.Д.
329.Международные экономические отношения (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Хузиятов Т.Д.
330.Банковское дело (учебная программа)
Кривошапова С.В., Пивень Е.В.
331.Бухгалтерский учет в банках (учебная программа)
Кривошапова С.В., Пивень Е.В.
332.Бюджетное планирование и прогнозирование (учебная программа)
Смольянинова Е.Н.
333.Международные транспортные операции (учебная программа)
Гудин Ю.Г.
334.Государственный и муниципальный долг (учебное пособие)
Мордвинцева А.Д.
335.Налогообложение использования природных ресурсов (учебное пособие)
Пышкина Г.М.
336.Теория и история налогообложения (учебная программа)
Золотов Б.А.
337.Анализ и оптимизация налогообложения организаций (учебное пособие)
Самсонова И.А.
338.Бюджетная система РФ (учебное пособие)
Смольянинова Е.Н.
339.Экономика домашнего хозяйства и окружающего социума (учебное пособие)
Николаева Л.А., Рахманова М.С.
340.Экономические основы социальной работы (учебная программа)
Гетман О.В.
341.Налогообложение участников внешнеэкономической деятельности (учебная программа)
Водопьянова А.А.
342.Налоговое администрирование (учебная программа)
Самсонова И.А., Кузьмичева И.А.
343.Налогообложение использования природных ресурсов (учебная программа)
Пышкина Г.М
344.Организация исполнения бюджета (учебная программа)
Бондаренко Т.Н.
345.Основы внешнеэкономических связей (учебная программа)
Потиенко Л.И.,
346.Правовое регулирование налоговых отношений (учебная программа)
Самсонова И.А., Корень А.В.
347.Рынок ценных бумаг (учебная программа)
Кох Л.В.
348.Экономика стран АТР (учебная программа)
Терский М.В.,
349.Банковское право (учебная программа)
Кох Л.В.
350.Бюджетная система РФ (учебная программа)
Смольянинова Е.Н.
351.Имидж фирмы (учебная программа)
Исаев А.А.
352.Инвестиционная экономика (учебная программа)
Жилина Л.Н.
353.Международные экономические отношения (учебная программа)
Хузиятов Т.Д.
354.Прогнозирование и планирование в налогообложении (учебная программа)
Самсонова И.А.
355.Финансы, денежное обращение, кредит (учебная программа)
Наумова Т.С.
356.Учет и операционная деятельность в банке (учебная программа)
Смольянинова Е.Н.
357.Тренинг по стратегическому планированию на производстве (учебная программа)
Мордвинцева А.Д.
358.Информационные технологии в налогообложении (учебная программа)
Мордвинцева А.Д.
359.Прогноз и планирование в домоведение (учебная программа)
Николаева Л.А., Рахманова М.С.
360.Теория государственных финансов и налогообложения (учебная программа)
Золотов Б.А.
361.Государственный и муниципальный долг (учебная программа)
Мордвинцева А.Д.
362.Бюджетный учет и отчетност (учебная программа)
Бондаренко Т.Н.
363.Финансово-правовое обеспечение бизнеса (учебная программа)
Мордвинцева А.Д.
364.Оценка стоимости предприятия (учебная программа)
Огнева А.Ю.
365.Государственные и муниципальные финансы (учебная программа)
Пивень Е.В.
366.НАЛОГИ И НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ (учебная программа)
Водопьянова В.А.
367.ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОММЕРЧЕСКОГО БАНКА (учебная программа)
Кох Ю.В.
368.Налоги и налогообложение (учебное пособие)
Пышкина Г.М.
369.Введение в финансовые решения и рынки (учебная программа)
Таскаева Н.Н.
370.Экономика (конспект лекций)
Пузов Д.Е., Белоусова Е.В.
371.Целевые бюджетные и внебюджетные фонды (учебная программа)
Самсонова И.А.
372.Основы внешнеэкономической деятельности (конспект лекций)
Потиенко Л.И.
373.Операционный день банка (практикум)
Кривошапова С.В., Смольянинова Е.Н.
374.Макроэкономика (конспект лекций)
Николаева Л.А., Чёрная И.П.
375.Экономические основы социальной работы (учебная программа)
Янчев Д.В.
376.НАЛОГОВЫЕ СИСТЕМЫ ЗАРУБЕЖНЫХ СТРАН (учебная программа)
Водопьянова В.А.
377.НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИЙ ФИНАНСОВОГО СЕКТОРА ЭКОНОМИКИ (учебная программа)
Водопьянова В.А.
378.Международные организации экономического и политического сотрудничества (учебная программа)
Севастьянов С.В.
379.Финансы предприятий (программа государственного экзамена)
Самсонова И.А.
380.Общие основы рыночного хозяйства (практикум)
Белоусова Е.В., Пузов Д.Е.
381.Рынок ценных бумаг и биржевое дело (Учебно-практическое пособие) (практикум)
Матвейчук Л.И.
382.Аудит в банке (курс лекций)
Кривошапова С.В.
383.Страхование (практикум)
Самсонова И.А.
384.Макроэкономика (учебная программа)
Савченко И.И.
385.Микроэкономика (учебная программа)
Воробьева О.А.
386.Словарь-справочник экономических терминов (Структуры и прочее)
Давыдов В.А.
387.Инвестиционный менеджмент (сетевой курс. 3 этап)
Жилина Л.Н.
388.Мировая экономика (сетевой курс. 3 этап)
Жилина Л.Н.
389.Экономическая теория (сетевой курс. 3 этап)
Белоусова Е.В.
390.Региональная экономическая интеграция (учебная программа)
Строганов А.О.
391.ТНК в мировой экономике и политике (учебная программа)
Жилина Л.Н.
392.Мировая экономика (учебная программа)
Строганов А.О.
393.История мировых цивилизаций (учебная программа)
Жущиховская И.С.
394.Экономика (учебная программа)
Белоусова Е.В.
395.Экономическая теория (учебная программа)
Давыдов В.А.
396.Экономика стран АТР (учебная программа)
Терский М.В.
397.История международных отношений (учебная программа)
Терский М.В.
398.Международный менеджмент (учебная программа)
Жилина Л.Н.
399.Международная интеграция и международные организации (учебная программа)
Севастьянов С.В.
400.Международные экономические отношения (учебная программа)
Шкуропат А.В.
401.Политико-экономические проблемы российского Дальнего Востока (учебная программа)
Шинковский М.Ю., Строганов А.О.
402.Маркетинг банковских услуг (конспект лекций)
Кох Л.В.
403.Мировая экономика. Часть 1 (конспект лекций)
Шкуропат А.В., Терский М.В.
404.Экономика. Контрольные задания для студентов ОЗО (учебная программа)
Николаева Л.А., Давыдов В.А., Гетман О.В., Белоусова Е.В., Ерошкина А.Г.
405.Российско-Американские региональные отношения на Дальнем Востоке: история и современность (Автореферат)
Гарусова Л.Н.
406.Основные макроэкономические теории (учебное пособие)
Савченко И. И.
407.Экономическая география зарубежных стран (учебная программа)
Строганов А.О.
408.Экономическая теория (учебная программа)
Николаева Л.A., Давыдов В.А., Белоусова Е.В., Гетман О.В., Ерошкина А.Г.
409.Международные валютные операции. Практикум по курсу (практикум)
Кох Л.В.
410.Экономические риски прямых зарубежных инвестиций в России: территориально-отраслевой аспект (учебное пособие)
Терский М.В.
411.Микроэкономика. Курс лекций (конспект лекций)
Воробьёва О.А.
412.Микроэкономика. Учебное пособие (учебное пособие)
Воробьева О.А., Николаева Л.А., Чёрная И.П.
413.Международные валютные операции (конспект лекций)
Кох Л.В.
414.Экономика и социология труда (учебное пособие)
Мягкова Г.Г.
415.Международные экономические отношения (Структуры и прочее)
Шкуропат А.В.
416.Мировая экономика (Структуры и прочее)
Шкуропат А.В
417.Статистика внешнеэкономических связей (учебное пособие)
Мягкова Г.Г.
418.Международные транспортные операции (учебное пособие)
Гудин Ю.Г.
419.Международный менеджмент (учебное пособие)
Жилина Л.Н.
420.Международный менеджмент (Структуры и прочее)
Жилина Л.Н.
421.Программа курса “Мировая экономика” (Структуры и прочее)
Терский М.В.
422.Программа и планы семинарских занятий по курсу “Мировая экономика” (Структуры и прочее)
Строганов А.О.
423.Программа курса “Основы маркетинга” (Структуры и прочее)
Матвейчук Л.И.
424.Экономическая теория (учебное пособие)
Николаева Л.А., Черная И.П.
425.Валютный рынок (учебное пособие)
Потиенко Л.И.
426.Экономика Дальнего Востока: проблемы, перспективы, направления развития. тезисы докладов и сообщений международной молодежной научной конференции 22-23 ноября 1999 г. (Структуры и прочее)
ВГУЭС
427.Дальний Восток России: актуальные проблемы и перспективы вхождения в современный экономический рынок. межвузовская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, . тезисы докладов
22-23 апреля 1998 г.
(Структуры и прочее)
ВГУЭС
428.Системный подход к исследованию экономических рисков (учебное пособие)
Терский М.В.
429.Учет и анализ внешнеэкономической деятельности (учебное пособие)
Мягкова Г.Г.
430.Международные валютно-финансовые и кредитные отношения (учебное пособие)
Потиенко Л.И.
431.Международный маркетинг, часть 2 (учебное пособие)
Матвейчук Л.И.
432.Программа курса “Маркетинг” (Структуры и прочее)
Матвейчук Л.И.
433.Программа курса “История и теория международных отношений” (Структуры и прочее)
Терский М.В.
434.Международный маркетинг (учебное пособие)
Матвейчук Л.И.
435.Инвестиционный менеджмент (Структуры и прочее)
Жилина Л.Н.
436.Инвестиционная политика экономики России (конспект лекций)
Николаева Л.А., Черная И.П.
437.Программа курса “Международные валютно-финансовые отношения” (Структуры и прочее)
Потиенко Л.И.
438.Анализ внешнеэкономической деятельности (Структуры и прочее)
Мягкова Г.Г.
439.Программа курса “Основы нешнеэкономической деятельности” (Структуры и прочее)
Потиенко Л.И.
440.Программа курса “Экономика стран атр” (Структуры и прочее)
Терский М.В.
441.Программа курса “Международные транспортные операции” (Структуры и прочее)
Гудин Ю.Г.
442.Экономика предприятия (учебное пособие)
Мягкова Г.Г.
443.Программа курса “Международный маркетинг” (Структуры и прочее)
Матвейчук Л.И.
444.Оценка бизнеса (руководство к выполнению дипломной работы по специальности)
Тупикова О.А.
445.Предварительная обработка деталей верха и низа обуви (Структуры и прочее)
Нагаева С.К.
446.Методические указания к лабораторным работам по “Гигротермическим процессам в обувном производстве” (практикум)
Стукун В.П.
447.Особенности технологии и оборудования малых предприятий по изготовлению и ремонту изделий из кожи (Структуры и прочее)
Драгилев И.Г.
448.Маркетинговые методы оценки эффективности проведения рекламных кампаний (учебное пособие)
Катернюк А.В.
449.Конфекционирование материалов для изделий из кожи (Структуры и прочее)
Стукун В.П.
450.Международные аспекты логистики (учебное пособие)
Воронов В.И., Воронов А.В., Лазарев В.А., Степанов В.Г.
451.Транспортное обеспечение коммерческой деятельности (учебная программа)
Воронов В.И., Николаев Д.А.
452.Безопасность непродовольственных товаров (учебная программа)
Худякова С.К.
453.Биологическая повреждаемость непродовольственных товаров (учебная программа)
Дедюхина Л.П.
454.Экономика предприятий (учебная программа)
Драгилева Л.Ю.
455.Информационное обеспечение товароведения и экспертизы товаров (учебная программа)
Худякова С.К., Драгилев И.Г.
456.Основы микробиологии (учебная программа)
Дедюхина Л.П.
457.Рынок товаров и услуг (учебная программа)
Драгилева Л.Ю.
458.Ценообразование (учебная программа)
Золотова В.И.
459.Производственный менеджмент (учебная программа)
Салов А.Н.
460.Маркетинг (учебная программа)
Мартышенко Н.С.
461.Деловой английский язык (учебная программа)
Рева Н.И., Бацкалева Е.Ю.
462.Коммерческая деятельность (учебная программа)
Сидоров В.П.
463.Стратегический маркетинг (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Шевченко Ю.А.
464.Коммерческое товароведение (учебная программа)
Драгилев И.Г.
465.УПРАВЛЕНИЕ МАРКЕТИНГОМ (учебная программа)
Шевченко Ю.А.
466.Маркетинг в розничной торговле (учебная программа)
Кметь Е.В.
467.Общая теория рекламы (учебная программа)
Кромской С.В.
468.Биржевое дело (учебная программа)
Монахов В.В.
469.Маркетинг (программа государственного экзамена)
Безруков И.С.,ЦареваА В.Д., Ким А.Г., Исаев А.А., Тополюк Н.Н., Марченко О.Г.
470.Основы микробиологии (учебная программа)
Дедюхина Л.П.
471.Биологическая повреждаемость непродовольственных товаров (учебная программа)
Дедюхина Л.П.
472.Экономика предприятия (учебная программа)
Драгилева Л.Ю.
473.Рынок товаров и услуг (учебная программа)
Драгилева Л.Ю.
474.Маркетинг в индустрии туризма и гостеприимства (практикум)
Марченко О.Г., Мартышенко Н.С.
475.Прямой маркетинг (учебная программа)
Плясенко П.С., Салов А.Н.
476.Количественные методы в бизнесе (учебная программа)
Мокшина Е.А., Салов А.Н.
477.Эффективность рекламных кампаний (учебная программа)
Кромской С.В.
478.Таможенная экспертиза качества товаров и сырья (учебная программа)
Глухоманова А.А.
479.Товароведение продовольственных товаров (учебная программа)
Глухоманова А.А.
480.Школа карьеры (учебное пособие)
Балабан Л.В., Бородулина М.В., Еднерал И.В., Емеленко Е.Н., Кленина А.Н., Могилёвкин Е.А., Мартыненко О.О., Оглоблин В.В., Попова Г.Г., Щербина М.В.
481.Информационное обеспечение товароведения (учебная программа)
Худякова С.К., Драгилев И.Г.
482.Торгово-посреднические операции на внешнем рынке (учебное пособие)
Сидоров Н.А.
483.Товароведение и экспертиза однородных групп товаров (учебная программа)
Степулева Л.Ф., Резниченко Е.П., Глухоманова А.А.,
484.Теоретические основы товароведения и экспертизы товаров (учебная программа)
Белоус В.В.
485.Организация международной коммерческой деятельности (учебное пособие)
Сидоров В.П.
486.Зарубежный опыт управления качеством (учебная программа)
Степулева Л.Ф.
487.Безопасность непродовольственных товаров (учебная программа)
Худякова С.К.
488.Стратегический маркетинг (учебная программа)
Шевченко Ю.А.
489.Введение в специальность "Коммерция" (учебная программа)
Сидоров В.П.
490.Основы маркетинга в профессиональной деятельности (учебная программа)
Мартышенко Н.С.
491.Многомерные статистические методы (учебная программа)
Мартышенко Н.С.
492.Основы маркетинга в сервисе (учебная программа)
Магалиш С.Н., Сергиенко Ю.Ю.
493.Этика и психология товароведной деятельности (учебная программа)
Драгилева Л.Ю., Белоус В.В.
494.Стандартизация в различных сферах (учебная программа)
Стукун В.П.
495.Экспертиза товаров (учебная программа)
Драгилев И.Г.
496.Компьютерное моделирование одежды (учебная программа)
Мякишева И.Л.
497.Логистика (учебная программа)
Пензина Т.Р.
498.Маркетинг в финансово-кредитных учреждениях (курс лекций)
Тупикина Е.Н.
499.Введение в специальность (учебная программа)
Юдин Д.В.
500.Экспертиза товаров и услуг (учебная программа)
Драгилев И.Г.
501.Межличностные коммуникации в коммерческой деятельности на английском языке (учебная программа)
Рева Н.И.,Бацкалева Е.Ю., Сапаргалиева Л.Ю.
502.Маркетинг (программа практики)
Кузьмина Е.Е.
503.Маркетинговые исследования (учебная программа)
Магалиш С.Н.
504.Иностранный язык (учебная программа)
Рева Н.И., Бацкалева Е.Ю.
505.Сертификация товаров и услуг (учебная программа)
Стукун В.П.
506.Некоммерческий маркетинг (учебная программа)
Шевченко Ю.А.
507.Правовое регулирование маркетинговой деятельности (учебная программа)
Шевченко Ю.А.
508.Технология хранения и транспортирования непродовольственных товаров (учебная программа)
Драгилева Л.Ю., Резниченко Е.П.
509.Связи с общественностью (учебная программа)
Исаев А.А.
510.Современный этикет и деловой протокол (учебная программа)
Мартышенко Н.С.
511.Стратегическое планирование фирмы (учебная программа)
Салов А.Н.
512.Управление качеством (учебная программа)
Степулева Л.Ф.
513.Торгово-посреднические операции на внешнем рынке (учебное пособие)
Сидоров Н.А.
514.Налогообложение юридических лиц (учебная программа)
Пышкина Г.М.
515.Основы научных исследований (учебное пособие)
Воронов В.И., Сидоров В.П.
516.ОСНОВЫ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ЗНАНИЙ (учебная программа)
Драгилева Л.Ю.
517.Государственная защита прав потребителей на рынке товаров и услуг (учебное пособие)
Таланцев В.И.
518.Международный маркетинг (учебная программа)
Матвейчук Л.И.
519.Управленческий учет (учебная программа)
Тополюк Н.Н.
520.Международные аспекты логистики (учебное пособие)
Воронов В.И., Воронов А.В., Лазарев В.А., Степанов В.Г.
521.Технология бизнеса (учебная программа)
Драгилев И.Г.
522.Технологии предприятий сферы сервиса (учебная программа)
Руденко Л.Л.
523.Товароведение, экспертиза и стандартизация (учебная программа)
Стукун В.П.
524.Метрология, стандартизация и сертификация (учебная программа)
Стукун В.П.
525.Бренд - менеджмент (учебная программа)
Кулибабо Г.А.
526.Переговоры в коммерческой деятельности на английском языке (практикум)
Рева Н.И., Бацкалева Е.Ю., Сапаргалиева Л.И.
527.Методы и средства исследований в товароведении (учебная программа)
Руденко Л.Л
528.Промышленный маркетинг (практикум)
Марченко О.Г.
529.Торгово-посреднические операции на внешнем рынке (учебная программа)
Сидоров В.П.
530.Поведение потребителей (учебная программа)
Марченко О.Г.
531.Основы маркетинга (учебная программа)
Марченко О.Г.
532.Marketing (учебное пособие)
Сапаргалиева Л.И., Бацкалева Е.Ю., Рева Н.И.
533.Эстетика и дизайн непродовольственных товаров (учебная программа)
Кулибабо Г.А.
534.Основы научных исследований (учебное пособие)
Воронов В.И., Сидоров В.П.
535.Организация международной коммерческой деятельности (учебное пособие)
Сидоров В.П.
536.Разработка бизнес- плана (Структуры и прочее)
Безруков И.С., Салов А.Н.
537.Маркетинг в финансово-кредитных учреждениях (учебная программа)
Тупикина Е.Н.
538.Производственный и операционный менеджмент (учебная программа)
Салов А.Н.
539.Разработка и анализ инвестиционных проектов (учебная программа)
Салов А.Н.
540.Стандартизация, метрология и сертификация (учебная программа)
Стукун В.П.
541.Учебная программа курса «Промышленный маркетинг» (учебная программа)
Марченко О.Г.
542.Методика финансового анализа и разработка плана финансового оздоровления предприятия (учебное пособие)
Салов А.Н., Маслов В.Г.
543.Методические указания к выполнению курсового проекта по проектированию технологического процесса и предприятий обувного производства (практикум)
Белоус В.В., Нагаева С.К.
544.Конструирование изделий из кожи (Структуры и прочее)
Белоус В.В.
545.Современные рекламные технологии: коммерческая реклама (учебное пособие)
Катернюк А.В., Марченко О.Г.
546.Композиции костюма (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Кулибабо Г.А.
547.Теория рекламы (учебное пособие)
Исаев А.А.
548.Гигротермические процессы в обувном производстве (конспект лекций)
Стукун В.П.
549.Лабораторный практикум по курсу “Проектирование кожгалантерейных изделий” (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Белоус В.В.
550.Современные методики проектирования верха обуви различных конструкций (практикум)
Аксенова О.П., Белоус В.В., Попадьева Л.Ф.
551.Циклограммы работы швейных машин (Структуры и прочее)
Драгилев И.Г.
552.Технологческая подготовка производства (Структуры и прочее)
Стукун В.П.
553.Методические указания к лабораторным работам по курсу “Химическая технология изделий из кожи” (практикум)
Стукун В.П.
554.Грамотно оформляй самостоятельно текст (руководство по оформлению пояснительной записки дипломных и курсовых проектов) (руководство к выполнению дипломной работы по специальности)
Попова Н.И., Кравчук Л.В.
555.Основы теории управления, часть 2 (конспект лекций)
Кривошеев В.П.
556.Руководство к выполнению дипломных проектов (руководство к выполнению дипломной работы по специальности)
Алмазов Л.С., Гудаков Г.А., Левашов Ю.А., Накрайников В.И., Номоконова Н.Н.
557.Радиотехнические цепи и сигналы, часть 1 (практикум)
Левашов Ю.А., Савельев В.В.
558.Автоматизация проектирования электронных устройств (практикум)
Левашова Н.П.
559.Конструкторские расчеты в курсовых и дипломных проектах, часть 2 (учебное пособие)
Накрайников В.И.
560.Цифровые устройства и микропроцессоры (практикум)
Номоконова Н.Н., Гаврилов В.Ю.
561.Схемотехника ЭВМ (учебная программа)
Номоконова Н.Н
562.Правовая информатика (учебная программа)
Винтонива Н.И.
563.Метрология, стандартизация, сертификация (учебное пособие)
Горошко Д.Л.
564.Радиотехнические цепи и сигналы (учебная программа)
Левашов Ю.А.
565.Основы теории цепей (учебная программа)
Останин Б.П.
566.Теоретические основы построения коммуникационных систем (учебная программа)
Гряник В.Н.
567.Цифровые сигнальные процессоры (учебная программа)
Гаврилов В.Ю.
568.Имитационное моделирование экономических процессов (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Кийкова Е.В.
569.Теория массового обслуживания (учебная программа)
Юдин П.В.
570.Мировые информационные ресурсы (учебная программа)
Слугина Н.Л
571.Высокоуровневые методы информатики и программирования (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Люлько В.И.
572.Основы теории цепей (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Останин Б.П.
573.Базы данных (учебная программа)
Богданова О.Б.,Бедрина С.Л., Маевская М.Л.
574.Телекоммуникационные технологиии системы (учебная программа)
Игнатюк В.А.
575.Устройства формирования и генерирования сигналов (учебная программа)
Павликов С.Н.
576.Защита аудио-видеоинформационных каналов (учебная программа)
Павликов С.Н.
577.Защита аудио-видеоинформационных каналов (учебная программа)
Гаврилов В.Ю.
578.Модели и алгоритмы аппарата нечетной логики (учебная программа)
Номоконова Н.Н.
579.Цифровая аудио-видеотехника (учебная программа)
Белоус И.А.
580.ОСНОВЫ СТАНДАРТИЗАЦИИ И КОМПЬЮТЕРНОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО (учебная программа)
Бедрина С.Л., Чабан М.А.
581.КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ДОКУМЕНТАЦИОННОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ УПРАВЛЕНИЯ (учебная программа)
Черкасова Е.А.
582.СИСТЕМНЫЙ АНАЛИЗ В СФЕРЕ СЕРВИСА (учебная программа)
Лаврушина Е.Г.
583.Теория и техника радиолокации и радионавегации (учебная программа)
Павликов С.Н.
584.Информационный менеджмент (учебная программа)
Моисеенко Е.В.
585.Cредства радиоэлектронного наблюдения (учебная программа)
Павликов С.Н.
586.Базы данных (учебная программа)
Моисеев С.М.
587.Автоматизация решения задач управления производственным предприятием средствами информационных систем 1С и «Галактика» (учебное пособие)
Лазарев Г.И., Гриняк В.М., Динес В.А., Семенов С.М.
588.Автоматизация решения задач управления торговлей средствами информационных систем 1С и «Галактика» (учебное пособие)
Лазарев Г.И., Моисеев С.М., Семенов С.М., Серикова Е.А.
589.Исследование операций в экономике (учебная программа)
Мартышенко С.Н.
590.Теоретические основы радиоэлектронной борьбы (учебная программа)
Гряник В.Н., Юдин В.В.
591.Операционные системы, среды и оболочки (учебная программа)
Лаврушина Е.Г.
592.Прикладная информатика в экономике. Сборник программ практик (программа практики)
Бедрина С.Л., Богданова О.Б.
593.Прием и обработка сигналов (учебное пособие)
Левашов Ю.А.
594.Механика и молекулярная физика (практикум)
Шавлюгин А.И.
595.Средства радиоэлектронного наблюдения (учебная программа)
Павликов С.Н.
596.Программа технологической практики (программа практики)
Гряник В.Н., Левашов Ю.А., Номоконова Н.Н., Аксенюк Е.В.
597.Использование технологии готовых решений в программировании (практикум)
Васильев Б.К.
598.Технологии работы с приложениями в архитектуре клиент-сервер (учебная программа)
Кустов Д.А.
599.Системный анализ в сфере сервиса (учебная программа)
Лаврушина Е.Г.
600.Цифровые устройства и микропроцессоры (практикум)
Номоконова Н.Н., Гаврилов В.Ю.
601.Имитационное моделирование (практикум)
Кийкова Е.В., Лаврушина Е.Г.
602.Информатика и программирование (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Бедрина С.Л., Богданова О.Б.
603.Теория оптимального управления экономическими системами (практикум)
Кривошеев В.П.
604.Информационные технологии в экономике (учебное пособие)
Моисеенко Е.В., Лаврушина Е.Г.
605.Корифеи естествознания и их творения (учебное пособие)
Савченко В.Н., Смагин В.П.
606.Теория оптимального управления экономическими системами (учебная программа)
Кривошеев В.П.
607.Информатика (учебная программа)
Лифшиц А.Я.
608.Теория экономических информационных систем (учебная программа)
Лаврушина Е.Г.
609.Информационные системы маркетинга (учебная программа)
Клименко С.А., Лаврушина Е.Г.
610.Организация ЭВМ, комплексов и систем (учебная программа)
Васильев Б.К.
611.Информационные технологии в экономике (учебная программа)
Моисеенко Е.В.
612.Информационные технологии в экономике (учебное пособие)
Моисеенко Е.В., Лаврушина Е.Г.
613.Конструкторско-технологическое обеспечение производства ЭВМ (практикум)
Левашова Н.П.
614.Метрология и качество программного обеспечения (учебная программа)
Гриняк В.М.
615.Конструкторско-технологическое обеспечение производства ЭВМ (практикум)
Левашова Н.П.
616.Высокоуровневые методы информатики и программирования (учебная программа)
Люлько В.И.
617.Сетевая экономика (учебная программа)
Моисеенко Е.В.
618.Имитационное моделирование экономических процессов (учебная программа)
Кийкова Е.В.
619.Администрирование UNIX (учебная программа)
Шульпин А.С.
620.Информационные сети (учебная программа)
Мушатенко А.В.
621.Моделирование (учебная программа)
Торгашов А.Ю.
622.Основы эргономики и дизайна РЭСБН (учебная программа)
Левашов Ю.А.,Аксенюк Е.В.
623.Программа технологической практики (программа практики)
Гряник В.Н., Левашов Ю.А., Номоконова Н.Н., Аксенюк Е.В.
624.Обработка изображений (учебная программа)
Грудин Б.Н.
625.Специальные разделы высшей математики (учебная программа)
Гряник В.Н., Юдин В.В., Левашов Ю.А.
626.Физика (учебная программа)
Доценко В.А.
627.Информационные технологии в сервисе. Оргтехника (учебная программа)
Кустов Д.А.
628.Теория систем и системный анализ (практикум)
Лаврушина Е.Г., Слугина Н.Л.
629.Выполнение рабочих чертежей деталей (По сборочному чертежу, чертежу вида общего) (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Кравчук Л.В.
630.Техническая диагностика (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Стыцюра Л.Ф.
631.Основы телевидения (учебная программа)
Накрайников В.И.
632.Устройства СВЧ и антенны (учебная программа)
Накрайников В.И.
633.Программа технологической практики (программа практики)
Гряник В.Н., Левашов Ю.А., Номоконова Н.Н., Аксенюк Е.В.
634.Программирование для Интернет (учебная программа)
Лаштанов И.Г.
635.Программирование (учебная программа)
Гриняк В.М.
636.Проектирование баз данных (учебная программа)
Моисеев С.М.
637.Структуры и алгоритмы компьютерной обработки данных (учебная программа)
Гриняк В.М.
638.Архитектура вычислительных систем и компьютерных сетей (учебная программа)
Большедворский А.В., Васильев Б.К.
639.Бытовая радиоэлектронная аппаратура (программа государственного экзамена)
Гряник В.Н., Левашов Ю.А., Номоконова Н.Н.
640.Прикладная информатика в экономике (программа государственного экзамена)
Мартышенко С.Н., Бедрина С.Л., Богданова О.Б., Кийкова Е.В., Лаврушина Е.Г., Моисеенко Е.В., Слугина Н.Л.
641.Информационные технологии управления (учебная программа)
Шлихт А.Г.
642.Компьютерное моделирование (учебная программа)
Торгашов А.Ю.
643.Конструкторско-технологическое обеспечение производства ЭВМ (учебная программа)
Левашова Н.П.
644.Основы информационной безопасности (учебная программа)
Номоконова Н.Н.
645.Программа преддипломной практики (программа практики)
Гряник В.Н., Левашов Ю.А., Номоконова Н.Н., Аксенюк Е.В.
646.Сборник программ практики (программа практики)
Семенов С.М., Стыцюра Л.Ф.
647.Сборник программ практики (программа практики)
Семенов С.М., Стыцюра Л.Ф.
648.Сборник программ практики (программа практики)
Семенов С.М., Стыцюра Л.Ф.
649.Информационные системы (учебная программа)
Лаврушина Е.Г.
650.Пакеты прикладных программ (учебная программа)
Бедрина С.Л.
651.Проектирование баз данных (учебная программа)
Богданова О.Б.
652.Представление знаний в информационных системах (учебная программа)
Медведев А.С.
653.Информационные технологии в банковском деле (учебная программа)
Орёл О.А.
654.Базы данных (практикум)
Бедрина С.Л., Богданова О.Б., Маевская М.Л.
655.Имитационное моделирование (практикум)
Кийкова Е.В., Лаврушина Е.Г.
656.Фрактальная графика (учебная программа)
Васильков В.П.
657.Методы оптимизации (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Кривошеев В.П.
658.Программирование в среде 1С:предприятие (учебная программа)
Семенов С.М.
659.Методы и средства защиты информации (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Шульпин А.А.
660.Информационные технологии в банковском деле (учебная программа)
Орёл О.А.
661.Системы управления электронным документооборотом (учебная программа)
Грачев С.К
662.Распределенные информационные системы (учебная программа)
Шахгельдян К.И.
663.Администрирование в информационных системах (учебная программа)
Лаштанов И.Г
664.Технология разработки программного обеспечения (учебная программа)
Васильев Б.К.
665.Глобальные Информационные системы (учебная программа)
Ващенко Е.С.
666.Специальные разделы информатики (учебная программа)
Клименко С.А.
667.Методы оптимизации (учебная программа)
Кривошеев В.П.
668.Основы конструирования и технологии производства РЭС (учебная программа)
Накрайников В.И.
669.Схемотехника ЭВМ (учебная программа)
Номоконова Н.Н.
670.Надежность информационных систем (учебная программа)
Абрамов О.В.
671.Радиоэлектроные средства бытового назначения (учебная программа)
Алмазов Л.С., Гряник В.Н.
672.Основы управления радиоэлектронными средствами бытового назначения (учебная программа)
Белоус И.А.
673.Архитектура ЭВМ (учебная программа)
Васильев Б.К.
674.Технология программирования (учебная программа)
Васильев Б.К.
675.Системное программное обеспечение (учебная программа)
Васильев Б.К.
676.ОСНОВЫ РАБОТЫ В ГЛОБАЛЬНЫХ СЕТЯХ (учебная программа)
Гаврилов В.Ю.
677.СИСТЕМЫ ПЕРЕДАЧИ ИНФОРМАЦИИ (учебная программа)
Гаврилов В.Ю.
678.ЦИФРОВЫЕ СИГНАЛЬНЫЕ ПРОЦЕССОРЫ (учебная программа)
Гаврилов В.Ю.
679.Электроника (практикум)
Горошко Д.Л., Гудаков Г.А.
680.Информационные технологии в менеджменте (учебная программа)
Моисеенко Е.В.
681.Правовая информатика (учебная программа)
Винтонива Н.И.
682.Физика поверхности полупроводников (учебная программа)
Лифшиц В.Г.
683.Инженерная и компьютерная графика (учебная программа)
Попова Н.И.
684.МАШИННАЯ ГРАФИКА (учебная программа)
Кравчук Л.В.
685.НАЧЕРТАТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ, ИНЖЕНЕРНАЯ И КОМПЬ-ЮТЕРНАЯ ГРАФИКА (учебная программа)
Кравчук Л.В.
686.ТЕХНОЛОГИИ ИНТЕРНЕТ (учебная программа)
Мамаев М.А.
687.Математическая экономика: Модели. Программные реализации (практикум)
Руднев А.С.
688.Базы данных (учебная программа)
Богданова О.Б.
689.Радиоматериалы и радиокомпоненты (учебная программа)
Гудаков Г.А.
690.Разработка и стандартизация программных средств и информационных технологий (учебная программа)
Бедрина С.Л.
691.Начертательная геометрия и инженерная графика (учебная программа)
Попова Н.И.
692.Теория информационных процессов и систем (учебная программа)
Торгашов А.Ю.
693.Предметно-ориентированные экономические информационные системы (учебная программа)
Клименко С.А.
694.Информатика (учебная программа)
Бедрина С.Л., Лаврушина Е.Г., Люлько В.И.
695.Радиоматериалы и радиокомпоненты (учебная программа)
Гудаков Г.А.
696.Введение в специальность (учебная программа)
Гряник В.Н., Гудаков Г.А.
697.Электродинамика и распространение радиоволн (учебная программа)
Накрайников В.И.
698.Программа учебной практики (программа практики)
Левашов Ю.А.
699.Электроника (практикум)
Горошко Д.Л., Гудаков Г.А.
700.Метрология и радиоизмерения (практикум)
Горошко Д.Л.
701.Радиоматериалы и радиокомпоненты (практикум)
Горошко Д.Л., Гудаков Г.А.
702.Теория систем и системный анализ (учебная программа)
Лаврушина Е.Г.
703.Информационные технологии в социальной сфере (учебная программа)
Винтонива Н.И.
704.Информационные технологии в экономике (учебная программа)
Москвичева Н.С., Бедрина С.Л.
705.Информатика и программирование (учебная программа)
Богданова О.Б.
706.Теоретические основы построения коммуникационных систем (учебная программа)
Гряник В.Н.
707.Полупроводниковая наноэлектроника (учебная программа)
Зотов А.В.
708.Телекоммуникационные технологии (учебная программа)
Мамаев М.А.
709.Формирование колебаний и сигналов (учебная программа)
Накрайников В.И.
710.Радиоавтоматика (учебная программа)
Гряник В.Н.
711.Электротехника и электроника (учебная программа)
Левашов Ю.А.
712.Теория оптимального управления экономическими системами (Практикум. Ч.I) (практикум)
Лаврушина Е.Г.
713.Расчет электронных устройств (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Левашов Ю.А.
714.Основы конструирования и технологии производства РЭС (практикум)
Накрайников В.И.
715.РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ ПО ДИСЦИПЛИНЕ “НАЧЕРТАТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ. ИНЖЕНЕРНАЯ ГРАФИКА” (практикум)
ФОФАНОВА Н.В.
716.СХЕМОТЕХНИКА АНАЛОГОВЫХ ЭЛЕКТРОННЫХ УСТРОЙСТВ (Часть 1) (практикум)
Останин Б.П.
717.РАДИОТЕХНИЧЕСКИЕ ЦЕПИ И СИГНАЛЫ (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
ЛЕВАШОВ А.Ю., АКСЕНЮК Е.В.
718.Оптимизационные модели в экономике (практикум)
Мартышенко С.Н.
719.Формирование колебаний и сигналов (учебное пособие)
Накрайников В.И.
720.Методические аспекты создания учебных курсов в ИОС Аванта (Структуры и прочее)
Кононова О.В., Жилина Л.Н.
721.Введение в интеллектуальные информационные системы (Структуры и прочее)
Солдатова Л.Н.
722.Методы и средства информационной безопасности и радиоконтроля (учебная программа)
Гряник В.Н.
723.Аналоговая и цифровая аудио–видеотехника (учебная программа)
Алмазов Л.С.
724.Программирование для WINDOWS (учебная программа)
Кононова О.В.
725.Локальная копия курса в Информационной Обучающей Среде Аванта (Структуры и прочее)
Кононова О.В.
726.Основы стандартизации и компьютерного делопроизводства (задания для контрольных работ (заочники))
Попова Н.И.
727.Руководство к выполнению контрольных работ по электротехнике (практикум)
Останин Б.П.
728.Электротехника и электроника. Часть 1. Электротехника (учебная программа)
Останин Б.П.
729.Электротехника и электроника (Руководство к компьютерным лабораторным работам) (практикум)
Останин Б.П.
730.Диагностика и обслуживание РЭСБН (учебная программа)
Номоконова Н.Н. , Стыцюра Л.Ф.
731.Электроника (учебная программа)
Гудаков Г.А.
732.Основы конструирования и технологии производства РЭС (учебная программа)
Накрайников В.И.
733.Основы теории цепей (учебная программа)
Останин Б.П.
734.Основы телевидения (учебная программа)
Накрайников В.И.
735.Руководство к компьютерным лабораторным работам по электротехнике (практикум)
Останин Б.П.
736.Сети ЭВМ (ИЗДО) (сетевой курс. 3 этап)
Крюков В.В., Грачев С.К.
737.Технологии Интернет (сетевой курс. 3 этап)
Мамаев М.А.
738.Цифровая обработка сигналов (Часть 1) (сетевой курс. 3 этап)
Крюков В,В, Шахгельдян К.И.
739.Цифровая обработка сигналов (Часть 2) (сетевой курс. 3 этап)
Крюков В,В, Шахгельдян К.И.
740.Цифровая обработка сигналов (ИЗДО) (сетевой курс. 3 этап)
Крюков В,В, Шахгельдян К.И.
741.Теория экономических информационных систем (сетевой курс. 3 этап)
Лаврушина Е.Г.
742.Объектно-ориентированное программирование (ИЗДО) (сетевой курс. 3 этап)
Шахгельдян К.И.
743.Периферийные устройства (сетевой курс. 3 этап)
Кабелев Д.
744.Программирование под Windows: введение в интерфейс API (сетевой курс. 3 этап)
Кононова О.В.
745.Программирование для Windows: использование Visual C++ и MFC (сетевой курс. 3 этап)
Майоров В.С.
746.Сети ЭВМ (Часть 1) (сетевой курс. 3 этап)
Крюков В.В., Грачев С.К.
747.Сети ЭВМ (Часть 2) (сетевой курс. 3 этап)
Крюков В.В., Грачев С.К.
748.Алгоритмизация и программирование (Часть 1) (сетевой курс. 3 этап)
Кононова О.В.
749.Алгоритмизация и программирование (Часть 2) (сетевой курс. 3 этап)
Кононова О.В.
750.Базы данных (сетевой курс. 3 этап)
Воронов И.В.
751.Введение в алгоритмизацию и программирование (сетевой курс. 3 этап)
Кононова О.В.
752.Информационные технологии (сетевой курс. 3 этап)
Майорова В.С.
753.Объектно-ориентированное программирование (сетевой курс. 3 этап)
Шахгельдян К.И.
754.Автоматизация проектирования электронных устройств (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Левашова Н.П.
755.Электротехника и электроника (Рабочая программа, контрольная работа и методические указания для студентов заочной формы обучения специальностей) (учебный комплекс)
Левашов Ю.А.
756.Методические указания и контрольные работы по информатике для учащихся-экстернов 10-11 классов (Структуры и прочее)
Гладышева С.Е., Золотайко М.Л., Похилько Г.Г.
757.Устройства управления БРЭА (практикум)
Белоус И.А.
758.Интеллектуальные информационные системы (учебная программа)
Торгашов А.Ю.
759.Экономика информатики (учебная программа)
Моисеенко Е.В.
760.Современные средства оргтехники (учебная программа)
Гмарь Н.М.
761.Физика записи сигналов и основы акустики (учебная программа)
Алмазов Л.С.
762.Радиоматериалы и радиокомпоненты (учебная программа)
Гудаков Г.А.
763.Физические основы электроники (учебная программа)
Гудаков Г.А.
764.Специальные разделы математики (Бытовая радиоэлектронная аппаратура) (учебная программа)
Ембулаев В.Н.
765.Электротехника и электроника (Рабочая программа, контрольные работы, курсовая работа и методические указания для студентов заочной формы обучения специальности) (учебный комплекс)
Левашов Ю.А.
766.Объектно-ориентированное программирование (учебная программа)
Шахгельдян К.И.
767.Основы теории управления (учебная программа)
Кривошеев В.П.
768.Программирование для Windows (учебная программа)
Архипова Е.Н.
769.Техническая диагностика (учебная программа)
Стыцюра
770.Телекоммуникационные технологии (учебная программа)
Мамаев М.А.
771.Теория автоматов (учебная программа)
Стыцюра Л.Ф.
772.Цифровая обработка сигналов (учебная программа)
Крюков В.В., Шахгельдян К.И.
773.Технологии интернет (учебная программа)
Мамаев М.А.
774.Интеллектуальные информационные системы (учебная программа)
Торгашов А.Ю.
775.Моделирование (учебная программа)
Кривошеев В.П.
776.Моделирование систем (учебная программа)
Торгашов А.Ю.
777.Сети ЭВМ (учебная программа)
Крюков В.В.
778.Устройства записи и воспроизведения электрических сигналов (учебная программа)
Алмазов Л.С
779.Цифровые устройства и микропроцессоры (учебная программа)
Номоконова Н.Н.
780.Электродинамика и распространение радиоволн (учебная программа)
Накрайников Н.Н.
781.Электропитание и элементы электромеханики (учебная программа)
Шарапов М.В.
782.Метрология, стандартизация и сертификация (учебная программа)
Горошко Д.Л.
783.Электротехника и электроника (учебная программа)
Левашов Ю.А.
784.Объектно-ориентированное программирование (учебное пособие)
Шахгельдян К.И.
785.Компьютерная графика (ДЗ) (учебная программа)
Мартышенко С.Н.
786.Компьютерная графика (КШ) (учебная программа)
Мартышенко С.Н.
787.Машинная графика (учебная программа)
Кравчук Л.В.
788.Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (учебная программа)
Кравчук Л.В.
789.Схемотехника аналоговых электронных устройств (учебная программа)
Останин Б.П.
790.Устройства записи и воспроизведения сигналов (учебное пособие)
Алмазов Л.С.
791.Основы теории управления. Часть 1 (конспект лекций)
Кривошеев В.П.
792.Оптико-электронная обработка изображений. Часть 2 (учебное пособие)
Грудин Б.Н., Фищенко В.К.
793.Грамотно оформляй самостоятельно текст (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Попова Н.И., Кравчук Л.В.
794.Базы данных (учебная программа)
Бедрина С.Л.
795.Разработка и применение пакетов прикладных программ в экономике (практикум)
Бедрина С.Л.
796.Метрические задачи (учебное пособие)
Ченцова Э.С., Фофанова Н.В.
797.Оптико-электронная обработка изображений, часть 1. Цифровая обработка изображений (учебное пособие)
Грудин Б.Н.
798.Программирование для MS Windows (учебное пособие)
Крюков В.В., Архипова Е.Н.
799.Радиотехнические цепи и сигналы. Руководство к выполнению лабораторных работ (практикум)
Левашов Ф.А., А.А. Хазанов
800.Усилительные устройства бытовой радиоэлектронной аппаратуры (практикум)
Алмазов Л.С.
801.Введение в Интернет (Структуры и прочее)
Мамаев М.А., Рыжов Е.В.
802.Конструкторские расчеты в курсовых и дипломных проектах, часть 1 (учебное пособие)
Накрайников В.И.
803.Телекоммуникационные технологии: сети TCP/IP (учебное пособие)
Мамаев М.А.
804.Проектирование радиовещательных приёмников на многофункциональных имс (учебное пособие)
Левашов Ю.А.
805.Телевизионные устройства (практикум)
Накрайников В.И., Болдуй С.П.
806.Техническая диагностика, часть I (конспект лекций)
Малышенко Ю.В.
807.Технологии интернет (учебное пособие)
Мамаев М.А.
808.Анализ хозяйственной деятельности (учебное пособие)
Фурсова М.Н.
809.Делопроизводство в бухгалтерии (курс лекций)
Гайфулина Н.П.
810.Экология. Программа курса для студентов дневного и заочного отделений (учебная программа)
Ралько В.Д.
811.Руководство к выполнению курсового проекта по курсу “Финансовый менеджмент” (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Байнарович Н.Н.
812.Программа курса “Исследование систем управления” и задания для контрольных работ (учебная программа)
Созинов В.А.
813.Методические указания по выполнению контрольных работ по “Управленческому учету” (практикум)
Гайфулина Н.П.
814.Программа и идз по курсу “Организация производства” (учебная программа)
Гавренкова В.И.
815.Руководство к выполнению курсовой работы по курсу “Планирование в условиях рынка” (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Бутовец Н.К.
816.Программа и идз по курсу “Планирование в условиях рынка” (учебная программа)
Бутовец Н.К.
817.Программа и идз по курсу “Налоги и налогообложение” (учебная программа)
Шкуро Н.А.
818.Программа курса “Разработка управленческого решения” и задания для контрольных работ (Структуры и прочее)
Созинов В.А.
819.Теория экономического анализа, часть 1 (учебное пособие)
Сафонов А.А.
820.Разработка управленческого решения, часть 1 (конспект лекций)
Созинов В.А.
821.Разработка управленческого решения, часть 2 (конспект лекций)
Созинов В.А.
822.Дискретная математика (конспект лекций)
Шишмарев Ю.Е.
823.Азбука банковского менеджмента (учебное пособие)
Галлямов Ф.Ф.
824.Основы судебно-бухгалтерской экспертизы. экспресс-курс (конспект лекций)
Алексеева Л.Ф.
825.Family. Values everyday english for intermediate learners (учебное пособие)
Жмаева В.А.
826.Hotel. Everyday english for high-intermediate learners (учебное пособие)
Бараболина Г.А., Пелепягина Л.Д.
827.Методические указания к курсовой работе по курсу “Конструирование” расчет центрально-сжатых и центрально-растянутых элементов из расчета на прочность (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Чернявина Л.А.
828.Методические указания к курсовой работе по курсу “Конструирование” расчет изгибаемых элементов (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Чернявина Л.А.
829.Организация раппортной композиции (практикум)
Бусыгина О.М., Милова Н.П.
830.Идз и программа по курсу “Региональная экономика” (Структуры и прочее)
Савалей В.В., Филичева Т.П.
831.Рисунок фигуры человека (практикум)
Лобов В.В.
832.Shopping. Everyday english for high-level beginners (учебное пособие)
Бодункова А.Г., Чебыкина Л.А.
833.Основы судебно-бухгалтерской экспертизы (учебное пособие)
Алексеева Л.Ф.
834.Конфекционирование материалов для одежды (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Шеромова И.А., Моисеенко О.В.
835.Деньги, кредит, банки учебно-методическая разработка (Структуры и прочее)
Терентьева Т.В.
836.Программа, идз по курсу “Менеджмент” (учебная программа)
Бараусова Е.А.
837.Программа практик (программа практики)
Бутовец Н.К., Рукавицына М.Н., Шкуро Н.А., Шувалова Г.Г.,
838.Социально-экономическая статистика (учебное пособие)
Юдина А.В.
839.Общая теория статистики (учебное пособие)
Юдина А.В.
840.Основы инновационного менеджмента, часть 1 (учебное пособие)
Рукавицына М.Н.
841.Основы инновационного менеджмента, часть 2 (учебное пособие)
Рукавицына М.Н.
842.Основы инновационного менеджмента, часть 2 (учебное пособие)
Рукавицына М.Н.
843.Анализ формы и конструкции исторического (народного) костюма (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Данилова О.Н., Моисеенко О.В.
844.Руководство к проведению учебной практики (руководство к выполнению дипломной работы по специальности)
Данилова О.Н., Савина Н.Г.
845.Подготовительно-раскройное производство (практикум)
Ермакова И.А., Дремлюга О.А.
846.Ассортимент и конструкция швейных изделий (практикум)
Ермакова И.А., Коновалова Н.А.
847.Разработка конструкций детской одежды (практикум)
Лукашева И.А.
848.Учебное пособие к дипломному проектированию по специальности “Менеджмент” (руководство к выполнению дипломной работы по специальности)
Краева М.И., Бочарникова Т.Б., Таскаева Н.Н., Байнарович Н.Н.
849.Разработка конструкций корсетных изделий (практикум)
Кравцова Т.А., Лукашёва И.А.
850.Лабораторный практикум по подготовительно-раскройному производству (практикум)
Ломакина Л.А., Королёва Л.А.
851.Слушая американскую классику. Listening to american classics (практикум)
Лебедько М.Г.
852.Технология изготовления меховых изделий (конспект лекций)
Ломакина Л.А.
853.Теория экономического анализа. Методические указания по выполнению контрольных работ для заочного обучения (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Сафонов А.А.
854.Reading for enjoyment. книга 1 (учебное пособие)
Губайдулина Т.А., Рябова Л.Л., Тё И.В.
855.Технология изготовления изделий различного назначения (руководство к выполнению дипломной работы по специальности)
Дремлюга О.А.
856.Разработка конструкции юбки (Структуры и прочее)
Легензова Е.А., Олейник Т.П., Гусева М.А.
857.Клеевые способы обработки швейных изделий (конспект лекций)
Ермакова И.А.
858.Программа курса “Технология скорняжного производства” (учебное пособие)
Ломакина Л.А.
859.Страховое дело, часть 2 (конспект лекций)
Самсонова И.А.
860.Improving listening comprehension for intermediate learners, part 1 student’s book (учебное пособие)
Тё И.В., Пелепягина Л.Д., Лукина Т.Л.
861.Improving listening comprehension for intermediate learners, part 2. student’s book (учебное пособие)
Тё И.В., Выборова Г.В., Лукина Т.Л., Бодункова А.Г.
862.Improving listening comprehension for intermediate learners, part 1. teacher’s book (учебное пособие)
Тё И.В., Пелепягина Л.Д.
863.Improving listening comprehension for intermediate learners, part 2. teacher’s book (учебное пособие)
Тё И.В., Выборова Г.В., Бодункова А.Г.
864.Курсовая работа “Технология изготовления изделий различного назначения” (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Дремлюга О.А., Ермакова И.А.
865.English for travellers. Intermediate level (учебное пособие)
Тё И.В.
866.Учебное пособие к выполнению лабораторных работ, курсового и дипломного проектирования (практикум)
Болдовкина О.С., Королева Л.А., Лукашева И.А., Матвеева Л.В.
867.Active vocabulary book. For high-intermediate learners. Ч. 2 (учебно-терминологический словарь)
Те И.В., Пелепягина Л.Д., Серая Л.Г., Выборова Г.В., Шевцова О.Г.
868.Translating and interpreting law (практикум)
Кульчицкая Л.В.
869.Up to the top (практикум)
Этлин А.
870.Useful reading in english, часть 1 (учебное пособие)
Бодункова А.Г., Паскалова Н.А., Алексеева Т.В., Чемерева Е.Л., Лаптева В.И.
871.Useful reading in english, часть 2 (учебное пособие)
Бодункова А.Г., Лаптева В.И., Мазур Е.А., Паскалова Н.А., Рябова Л.Л., Трегубенко Н.В., Чебыкина Л.А.
872.Weather and climate for intermediate learners (учебное пособие)
Тё И.В.
873.Финансовый учет. учебное пособие к выполнению курсовой работы (учебное пособие)
Резаева Г.С.
874.Финансы: биржа и банки (практикум)
Прошина З.Г., Ричард Томас
875.Программа курса “Технология изготовления и ремонта меховых изделий” (учебное пособие)
Ломакина Л.А.
876.Теория налогов (конспект лекций)
Пышкина Г.М.
877.Миграция населения (практикум)
Прошина З.Г., Ричард Томас
878.Наброски (учебное пособие)
Орлов Ю. А.
879.Налоги и налогообложение, практикум по выполнению контрольных работ (руководство к выполнению дипломной работы по специальности)
Пышкина Г.М.
880.Опрос общественного мнения: жизненные ценности американцев, англ. язык (практикум)
Прошина З.Г.
881.Страховое дело, часть 1 (конспект лекций)
Конвисарова Е.В., Самсонова И.А.
882.Программа курса “Страховое дело”, идз (учебная программа)
Байнарович Н.Н.
883.Дискретная математика. Сборник задач. Часть 1 (практикум)
Шишмарёв Ю.Е., Емцева Е.Д., Солодухин К.С.
884.Экономика и управление на предприятии промышленность (программа государственного экзамена)
Краева М.И., Бочарникова Т.Б., Созинов В.А., Байнарович Н.Н., Гавренкова В.И., Рукавицына М.Н.
885.Числовые последовательности (практикум)
Дубинина Л.Я., Никулина Л.С., Ткалич А.Н.
886.Художественное оформление одежды (практикум)
Дремлюга О.А., Петрова Л.Д., Фаер О.М.
887.Introduction to the U.S. economy. Часть 1 (учебное пособие)
Губайдулина Т.А.
888.Introduction to the U.S. economy. Часть 2 (учебное пособие)
Губайдулина Т.А.
889.READING FOR ENJOYMENT. Книга 2 (учебное пособие)
Губайдулина Т.А., Рябова Л.Л.,Тё И.В.
890.READING FOR ENJOYMENT. Книга 3 (учебное пособие)
Губайдулина Т.А., Присяжная А.А.
891.READING FOR ENJOYMENT. Книга 6 (учебное пособие)
Губайдулина Т.А.
892.READING FOR ENJOYMENT. Книга 5 (учебное пособие)
Губайдулина Т.А.
893.Статистическая проверка статистических гипотез (учебное пособие)
Голодная Н.Ю., Шуман Г.И.
894.Рисунок как основной предмет в подготовке дизайнеров (Структуры и прочее)
Орлов Ю.А.
895.Упаковка (учебное пособие)
Прокурова Н.И., Поливанов И.И.
896.Учет затрат на производство и калькулирование себестоимости продукции (работ, услуг) (учебное пособие)
Резаева Г.С., Пышкина Г.М.
897.Высшая математика. Контрольные задания для студентов-заочников экономических специальностей (практикум)
Голодная Н.Ю., Одияко Н.Н.
898.Проектирование изделий из меха и кожи (руководство к выполнению дипломной работы по специальности)
Ломакина Л.А., Лукашева И.А., Королева Л.А.
899.Основы научных исследований (учебное пособие)
Сафонов А.А.
900.Разработка новых моделей одежды с использованием базовых конструкций (практикум)
Болдовкина О.С.
901.Индивидуальный стиль в одежде (практикум)
Фалько Л.Ю., Жук Е.Ю.
902.Исследование систем управления. Часть 2. (конспект лекций)
Созинов В.А.
903.Перспектива, Рабочая тетрадь (практикум)
Месенева Н.В.
904.Управленческий анализ (учебное пособие)
Фурсова М.Н.
905.Computers. For intermediate learners (практикум)
Рябова Л.Л.
906.Деньги, кредит, банки, биржевое дело (Структуры и прочее)
Терентьева Т.В.
907.Теория экономического анализа (учебное пособие)
Сафонов А.А.
908.Высшая математика (учебное пособие)
Никулина Л.С., Степанова А.А.
909.Аудит: ситуации и примеры (практикум)
Гайфулина Н.П.
910.Делопроизводство в бухгалтерии (практикум)
Гайфулина Н.П.
911.Экономика недвижимости. Программа и ИДЗ по курсу (учебная программа)
Слугин О.В.
912.Химия и технология меха и кожи (Структуры и прочее)
Дремлюга О.А.
913.Оценка недвижимости. Программа и ИДЗ по курсу (учебная программа)
Слугин О.В.
914.Reading in english “english stories” for high-intermediate learners (практикум)
Москвина Е.Б.
915.Отраслевой бухгалтерский учет (Структуры и прочее)
Шешукова О.Е.
916.Международные стандарты бухгалтерского учета (учебное пособие)
Полещук Т.А.
917.Налоги и налогообложение (учебное пособие)
Пышкина Г.М.
918.Основы бизнеса. Программа курса и задания к выполнению контрольных работ (учебная программа)
Рукавицына М.Н.
919.Руководство к выполнению дипломного проекта. Специальность “Художественное проектирование изделий текстильной и легкой промышленности” (руководство к выполнению дипломной работы по специальности)
Кравцова Т.А.
920.Компьютерная графика в Corel Draw! (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Месенева Н.В.
921.Дифференциальные уравнения (практикум)
Голодная Н.Ю., Одияко Н.Н., Шуман Г.И.
922.Основы технологии одежды. Рабочая программа по курсу. Руководство по выполнению контрольной работы. ИДЗ (учебная программа)
Дремлюга О.А., Петрова Л.Д.
923.Аналитическая геометрия (Сборник задач) (практикум)
Голодная Н.Ю., Пивоварова И.В.
924.Экономическая часть дипломного проекта (учебное пособие)
Рукавицына М. Н., Шарпилова Н.В.
925.Операционный день банка. (практикум)
Кривошапова С.В., Смольянинова Е.Н.
926.Исследование систем управления (конспект лекций)
Созинов В.А.
927.Конструирование одежды из различных материалов (конспект лекций)
Слесарчук И.А.
928.Проектирование одежды в чебышевских сетях (конспект лекций)
Болдовкина О.С., Матвеева Л.В.
929.Экология города (учебное пособие)
Ралько В.Д.
930.Дополнительные главы в курсе высшей математики (учебное пособие)
Никулина Л.С., Дубинина Л.Я.
931.Элементы теории корреляции (учебное пособие)
Голодная Н.Ю.
932.Основы графического оформления проекта (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Обертас О.Г., Милова Н.П.
933.Художественное конструирование одежды (конспект лекций)
Фалько Л.Ю., Кравцова Т.А., Лукашева И.А.
934.Разработка интерьеров жилых зданий (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Вахрушева Л.Л., Прокурова Н.В.
935.Индивидуальный стиль в одежде (конспект лекций)
Фалько Л.Ю.
936.Теория управления социальными системами (учебное пособие)
Соловьев В.С.
937.Active vocabulary book. For high-intermediate learners. Ч. 1 (учебно-терминологический словарь)
Пелепягина Л.Д., Выборова Г.В., Те И.В., Лукина Т.Л., Бараболина Г.А., Силкина С.В.
938.Проектирование одежды на нетиповые фигуры, часть 1 (конспект лекций)
Болдовкина О.С.
939.Основы композиции. Часть 1 (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Милова Н.П., Мельник Н.Б.
940.Методические указания и контрольные работы по русскому языку и литературе для слушателей заочных подготовительных курсов ВГУЭС (Структуры и прочее)
Королева В.И.
941.Основы композиции, часть 2. Линейная и тональная композиции из геометрических фигур (практикум)
Милова Н.П., Мельник Н.Б.
942.Приложение нормального закона к расчету размерного ассортимента одежды (учебное пособие)
Пивоварова И.В., Ткалич А.Н.
943.Математика, контрольные задания для слушателей подготовительных курсов (практикум)
Пивоварова И.В.
944.Приемы графической подачи фактур материалов (практикум)
Прокурова Н.И.
945.Математика. Часть 1. Решение неравенств методом интервалов. Методические указания для слушателей подготовительных курсов ВГУЭиС (учебное пособие)
Голодная Н.Ю., Одияко Н.Н., Шишмарев Ю.Е.
946.Математика. Часть 2. Тригонометрия. Методические указания для слушателей подготовительных курсов ВГУЭС (учебное пособие)
Голодная Н.Ю., Одияко Н.Н.
947.Математика. Часть 3. Логарифмические и показательные уравнения. Методические указания для слушателей подготовительных курсов ВГУЭиС (учебное пособие)
Голодная Н.Ю., Одияко Н.Н., Шишмарев Ю.Е.
948.Математика. Часть 4. Планиметрия. Методические указания для слушателей подготовительных курсов ВГУЭС (учебное пособие)
Пивоварова И.В., Шишмарев Ю.Е.
949.Математика. Часть 5. Задачи на составление уравнений. Методические указания для слушателей подготовительных курсов ВГУЭиС (учебное пособие)
Голодная Н.Ю., Одияко Н.Н.
950.Высшая математика для экономических специальностей (контрольные задания) (практикум)
Шуман Г.И., Голодная Н.Ю.
951.Художественное оформление одежды (учебная программа)
Лаушкина Н.А., Дремлюга О.А., Фалько Л.Ю.
952.Аудит в банках (практикум)
Кривошапова С.В.
953.Функции нескольких переменных (практикум)
Голодная Н.Ю, Одияко Н.Н.
954.Бухгалтерский учет в коммерческих банках. Часть 1 (конспект лекций)
Смольянинова Е.Н., Кривошапова С.В.
955.Бухгалтерский учет в коммерческих банках. Часть 2 (конспект лекций)
Смольянинова Е.Н., Кривошапова С.В.
956.Деньги, кредит, банки, биржевое дело. Часть 1 (учебное пособие)
Терентьева Т.В.
957.Деньги, кредит, банки, биржевое дело. Часть 2: Биржевое дело (учебное пособие)
Терентьева Т.В.
958.Комплексная автоматизация бухгалтерского учета. Часть 1. АРМ бухгалтера (учебное пособие)
Мордвинцева А.Д.
959.Информационное обеспечение налоговой системы (учебное пособие)
Мордвинцева А.Д.
960.Методы интегрирования (практикум)
Ткалич А.Н., Дубинина Л.Я.
961.Статистика (практикум)
Астафурова И.С.
962.Английский язык. (практикум)
Трегубенко Н.В., Мартышенко С.Н.
963.Пластическая анатомия человека (учебное пособие)
Фролов М.Ю.
964.Банковское дело (практикум)
Кривошапова С.В.
965.Финансы, денежное обращение, кредит (практикум)
Мирошникова Т.К.
966.Химия и технология меха и кожи (Структуры и прочее)
Дремлюга О.А.
967.История керамики Восточной Азии (учебное пособие)
Жущиховская И.С.
968.Учет затрат на производство и калькулирование себестоимости продукции (курс лекций)
Пышкина Г.М.
969.Конструирование одежды на нетиповые фигуры (учебная программа)
Болдовкина О.С.
970.Конструирование швейных изделий (практикум)
Болдовкина О.С.
971.Конструктивные дефекты одежды (учебное пособие)
Слесарчук И.А., Олейник Т.П.
972.Линейное программирование. Часть 2. (учебное пособие)
Волгина О.А., Голодная Н.Ю.
973.Финансы, денежное обращение, кредит (учебная программа)
Мирошникова Т.К.
974.Основы рисунка головы человека (учебное пособие)
Петухов О.О.
975.Конструирование (1 курс) (учебная программа)
Чернявина Л.А.
976.Конструирование (2 курс) (учебная программа)
Чернявина Л.А.
977.Проектирование (ДЗ-1) (учебная программа)
Обертас О.Г., Вахрушева Л.Л., Милова Н.П.
978.Физика цвета и психология восприятия (учебная программа)
Милова Н.П.
979.Основы композиции (учебная программа)
Милова Н.П.
980.Отделочные материалы (учебная программа)
Поливанов И.И.
981.Строительная физика (учебная программа)
Обертас О.Г.
982.Статистическая обработка одномерной выборки (практикум)
Одияко Н.Н., Бажанова Н.А.
983.Теория бухгалтерского учета (курс лекций)
Терентьева Т.В.
984.Теория бухгалтерского учета (учебная программа)
Терентьева Т.В.
985.Telephoning. For intermediate learners (Структуры и прочее)
Тё И.В.
986.Reading in English. W.Somerset Maugham “Theatre” for High-Intermediate Learners (учебное пособие)
Соколова А.В.
987.Управление персоналом (учебная программа)
Гавренкова В.И.
988.Управленческий анализ (практикум)
Фурсова М.Н.
989.Дизайн в рекламе (учебная программа)
Вахрушева Л.Л.
990.Компьютерные технологии в проектной деятельности дизайнера (учебная программа)
Вахрушева Л.Л.
991.Эргономика (учебная программа)
Чернявина Л.А.
992.Типология (учебная программа)
Обертас О.Г.
993.Технический рисунок и теория теней (учебная программа)
Месенева Н.В.
994.Компьютерное моделирование (учебная программа)
Месенева Н.В.
995.Компьютерное проектирование (учебная программа)
Месенева Н.В.
996.История искусств (учебная программа)
Прокурова Н.И.
997.Костюм народов Зарубежной Азии (учебная программа)
Данилова О.Н.
998.Фирменный стиль (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Прокурова Н.И., Козинцева М.Ю.
999.Разработка конструкций мужских и женских брюк (практикум)
Слесарчук И.А., Олейник Т.П.
1000.English Idioms and Figurative Expressions for High–Intermediate Level (учебное пособие)
Тё И.В.
1001.Курс лекций по высшей математике. Часть 1. (конспект лекций)
Дубинина Л.Я., Никулина Л.С., Пивоварова И.В.
1002.Статистика. Часть 2 (Лабораторный практикум) (практикум)
Астафурова И.С.
1003.Методические указания и контрольные работы по геометрии для учащихся-экстернов 10-11 классов (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Авдеева Н.П.
1004.Рабочая тетрадь по техническому рисунку для студентов специальности 052400 (практикум)
Месенева Н.В.
1005.Виртуальная бухгалтерия (учебное пособие)
Ворожбит О.Ю., Кривошапова С.В., Шешукова О.Е., Водопьянова В.А., Бондаренко Т.Н.
1006.Судебно-бухгалтерская экспертиза (курс лекций)
Алексеева Л.Ф.
1007.Теория бухгалтерского учета (Сборник задач и упражнений по курсу) (учебное пособие)
Ворожбит О.Ю., Терентьева Т.В.
1008.Основы государственного регулирования экономики (учебная программа)
Таланцев В.И.
1009.Инвестиционный менеджмент (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Краева М.И.
1010.Экономика и управление на предприятии (промышленность) (программа государственного экзамена)
Краева М.И., Бочарникова Т.Б., Созинов В.А. Байнарович Н.Н., Гавренкова В.И., Рукавицына М.Н.
1011.Культурология (учебная программа)
Белоглазова С.Б., Кочеткова И.С., Преснякова Л.В., Дудченко Г.Б.
1012.Основы внешнеэкономической деятельности (учебная программа)
Бочарникова Т.Б.
1013.Английский язык (Методические указания и контрольные работы для учащихся-экстернов 10-11 классов) (Структуры и прочее)
Чмырь Е.Н.
1014.Экономика промышленности (Учебная программа курса и задания к выполнению контрольных работ) (учебная программа)
Шувалова Г.Г.
1015.Банковский менеджмент и маркетинг (учебная программа)
Васильченко А.И.
1016.Разработка управленческого решения (сетевой курс. 3 этап)
Созинов В.А.
1017.Финансы, денежное обращение и кредит (сетевой курс. 3 этап)
Мирошникова Т.К
1018.Статистика (сетевой курс. 3 этап)
Астафурова И.С.
1019.Судебно-бухгалтерская экспертиза (сетевой курс. 3 этап)
Алексеева Л.Ф.
1020.Финансы предприятия (сетевой курс. 3 этап)
Самсонова И.А.
1021.Технология изготовления изделий из натуральной кожи (конспект лекций)
Королёва Л.А.
1022.Бухгалтерский учет (учебное пособие)
Ворожбит О.Ю.
1023.Моделирование и оптимизация технологических процессов (учебная программа)
Лаушкина Н.А.
1024.Гигиена одежды (учебная программа)
Ермакова И.А.
1025.Химизация технологических процессов швейного производства (учебная программа)
Ермакова И.А.
1026.Конструирование одежды (учебная программа)
Болдовкина О.С.
1027.Проектирование швейных изделий различного назначения (учебная программа)
Слесарчук И.А., Дремлюга О.А.
1028.Рисунок (учебная программа)
Данилова О.Н.
1029.Страхование имущества (учебная программа)
Приходько С.Э.
1030.Страхование в туризме и предприятиях гостеприимства (учебная программа)
Байнарович Н.Н.
1031.Технология изготовления изделий из кожи (учебная программа)
Королёва Л.А.
1032.Технология изготовления меховой одежды (учебная программа)
Терская Л.А.
1033.Аудит (практикум)
Гайфулина Н.П.
1034.Статистика. Часть 1 (Структуры и прочее)
Юдина А.В.
1035.Проектирование моделей одежды (практикум)
Олейник Т.П., Гусева М.А., Данилова О.Н.
1036.Разработка лекал для изготовления одежды по заказам (практикум)
Олейник Т.П., Гусева М.А., Данилова О.Н.
1037.Конструирование швейных изделий (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Болдовкина О.С.
1038.Процессы изготовления верхней одежды (учебная программа)
Ермакова И.А., Королёва Л.А., Петрова Л.Д.
1039.Архитектоника объемных форм (практикум)
Кравцова Т.А.
1040.Дискретная математика. Часть 3 (конспект лекций)
Емцева Е.Д., Солодухин К.С.
1041.Методы поузловой обработки швейных изделий (учебная программа)
Королёва Л.А.
1042.Современные методы планирования и управления на предприятиях (конспект лекций)
Мордвинцева А.Д.
1043.История науки (учебная программа)
Машевский Б.М.
1044.Основы композиции (учебная программа)
Бусыгина О.М.
1045.Управление качеством (учебная программа)
Рукавицына М.Н.
1046.The Picture of Dorian Grey: Vocabulary, comprehension and speech exercises for advanced learners (учебное пособие)
Жмаева В.А.
1047.Основы цветоведения (практикум)
Кравцова Т.А., Зайцева Т.А., Милова Н.П.
1048.Архитектоника объемных форм (учебная программа)
Данилова О.Н., Зайцева Т.А., Кравцова Т.А.
1049.Экология. Биологическая составляющая охраны природы и рационального природопользования на Дальнем Востоке (учебное пособие)
Урусов В.М., Майорова Л. А., Пшеничникова Н.Ф., Пшеничников Б.Ф.
1050.Основы алгоритмизации и алгоритмические языки (учебное пособие)
Луговой Р.А.
1051.Экономический анализ деятельности предприятий (учебная программа)
Пшеничная Е.А.
1052.Менеджмент (учебная программа)
Бараусова Е.А.
1053.Статистика (Программа курса и задания к контрольной работе) (учебная программа)
Юдина А.В.
1054.Методические указания по выполнению рефератов по курсу «Введение в специальность» (практикум)
Сафонов А.А.
1055.Рисунок интерьера и экстерьера с натуры (учебное пособие)
Мягкая Н.С.
1056.Экономика природопользования (учебная программа)
Бочарникова Т.Б.
1057.Экономика социально-культурной сферы и туризма» и ИДЗ (учебная программа)
Бутовец Н.К.
1058.Статистика (учебная программа)
Астафурова И.С.
1059.Курс лекций по высшей математике. Часть 2 (конспект лекций)
Дубинина Л.Я., Никулина Л.С., Пивоварова И.В.
1060.Рекомендации по применению нового Плана счетов бухгалтерского учета (учебное пособие)
Ворожбит О.Ю.
1061.Региональная экономика и финансы (учебное пособие)
Савалей В.В., Филичева Т.П.
1062.Статистика (учебное пособие)
Астафурова И.С.
1063.English grammar exercises. Ч. 1 (практикум)
Трегубенко Н.В., Мазур Е.А., Акулинич С.Г.
1064.Бухгалтерский учет в бюджетных организациях (учебное пособие)
Полещук Т.А.
1065.Учет и операционная деятельность в банках (Руководство) (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Смольянинова Е.Н.
1066.Основы менеджмента в сервисе и туризме (учебная программа)
Степанов В.Г.
1067.Налоги и налогообложение (учебное пособие)
Шкуро Н.А.
1068.Финансовое управление и финансовая устойчивость страховых компаний (учебное пособие)
Байнарович Н.Н.
1069.Натюрморт: Основы живописи (учебное пособие)
Добрынина Г.Г.
1070.Теория вероятностей, математическая статистика и случайные процессы (практикум)
Голодная Н.Ю., Одияко Н.Н.
1071.Математический анализ (учебное пособие)
Дубинина Л.Я.
1072.Сборник задач по высшей математике (практикум)
Пивоварова И.В., Л.Я. Дубинина, Л.С. Никулина
1073.Финансы, денежное обращение, кредит (учебное пособие)
Мирошникова Т.К.
1074.Бухгалтерский учёт (практикум)
Полещук Т.А., Мордвинцева А.Д.
1075.Дискретная математика (Конспект лекций. Ч. 2) (конспект лекций)
Шишмарев Ю.Е.
1076.Финансы организаций (предприятий) (учебная программа)
Таскаева Н.Н., Винокуров К.А.
1077.Культурология. Кн. 1. Европейская культурологическая мысль XVIII– XIX вв. (Хрестоматия) (хрестоматия)
Белоглазова С.Б., Г.С. Коростелева, И.С. Кочеткова, Л.В. Преснякова
1078.Культурология. Кн. 2. Европейская культурологическая мысль XX в. (Хрестоматия) (хрестоматия)
Белоглазова С.Б., Г.С. Коростелева, И.С. Кочеткова, Л.В. Преснякова
1079.Культурология. Кн. 3. Русская культурологическая мысль (Хрестоматия) (хрестоматия)
Белоглазова С.Б., Г.С. Коростелева, И.С. Кочеткова, Л.В. Преснякова
1080.Управление персоналом (учебное пособие)
Гавренкова В.И., Гудин Ю.Г.
1081.Финансовый учет (Учеб.-практич. пособие к выполнению курсовой работы) (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Резаева Г.С.
1082.Голова человека. Живопись (практикум)
Иванова Т.И.
1083.Математический анализ (практикум)
Дубинина Л.Я.
1084.Психология менеджмента (учебная программа)
Гуторова Е.Ю.
1085.Теория бухгалтерского учета (Сборник задач и упражнений) (практикум)
Ворожбит О.Ю., Терентьева Т.В.
1086.Рисунок для модельеров ускоренного курса (Часть 1. Практикум) (практикум)
Овчинникова М.Л.
1087.БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ В БАНКАХ (практикум)
СМОЛЬЯНИНОВА Е.Н., С.В. КРИВОШАПОВА
1088.Рисунок для дизайнеров 1 курса (Часть 1.) (практикум)
Овчинникова М.Л.
1089.ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ГЕОГРАФИЯ И РЕГИОНАЛИСТИКА (учебное пособие)
ФИЛИЧЕВА Т.П., А.И. КОЗЛОВСКАЯ
1090.Экономика и предпринимательство в социально-культурном сервисе и туризме (учебное пособие)
Бутовец Н.К.
1091.Декоративная живопись (учебное пособие)
Ионченков А.И.
1092.Объемная композиция (учебное пособие)
Милова Н.П., Воронкова А.А.
1093.Теория экономического анализа (Практикум) (практикум)
Сафонов А.А.
1094.English for mathematicians (практикум)
Боровик Т.И.
1095.Методическое руководство к контрольным заданиям по английскому языку (практикум)
Мазур Е.А.
1096.Высшая математика (учебная программа)
Волгина О.А.
1097.Высшая математика (учебная программа)
Голодная Н.Ю.
1098.Высшая математика (учебная программа)
Ткалич А.Н.
1099.Высшая математика (учебная программа)
Шуман Г.И.
1100.Дискретная математика (учебная программа)
Солодухин К.С.
1101.Дифференциальные уравнения (учебная программа)
Фрисман Е.Я.
1102.Математические методы финансового анализа (учебная программа)
Мазелис Л.С.
1103.Математика (учебная программа)
Никулина Л.С.
1104.Основы проектирования костюма (практикум)
Дремлюга О.А., Коновалова Н.А.
1105.Финансово-кредитное обеспечение коммерческих организаций (учебная программа)
Бочарникова Т.Б.
1106.Теория вероятностей (учебная программа)
Одияко Н.Н.
1107.Теория экономического анализа (учебная программа)
Сафонов А.А.
1108.Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятий. Часть 1 (конспект лекций)
Пшеничная Е.А.
1109.Основы проектирования костюма (учебная программа)
Дремлюга О.А., Н.А. Коновалова, Т.П. Олейник
1110.Налоговый учет (учебная программа)
Алексеева Л.Ф.
1111.Информационные технологии бухгалтерского учета (учебное пособие)
Мордвинцева А.Д., Ковалев Д.И.
1112.Бухгалтерский учет (практикум)
Ворожбит О.Ю.
1113.АНАЛИЗ И ОПТИМИЗАЦИЯ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИЙ (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Самсонова И.А.
1114.Документирование управленческой деятельности (учебная программа)
Пшеничная Е.А.
1115.Технология изготовления меховых изделий (учебное пособие)
Терская Л.А.
1116.Организация предпринимательской деятельности (учебная программа)
Губарьков С.В.
1117.Процессы изготовления верхней одежды (практикум)
Королёва Л.А.
1118.Английский язык отелей и ресторанов (Структуры и прочее)
Артуганова Л.К.
1119.Текстильное материаловедение (учебная программа)
Шеромова И.А., Моисеенко О.В.
1120.Моделирование и конструирование меховой одежды (практикум)
Слесарчук И.А.
1121.Бухгалтерский (управленческий) учет (практикум)
Гайфулина Н.П.
1122.Инновационный менеджмент (учебная программа)
Рукавицына М.Н.
1123.Индивидуальный стиль в одежде (учебная программа)
Фалько Л.Ю.
1124.Муляжирование (учебная программа)
Белова И.Б.
1125.История текстильного искусства (учебная программа)
Кравцова Т.А.
1126.Костюмографика (учебная программа)
Кравцова Т.А.
1127.Энергообеспечение автономных объектов при использовании возобновляемых источников энергии (практикум)
Ковалев О.П.
1128.Проектирование швейных предприятий (учебная программа)
Лаушкина Н.А.
1129.Метрология, стандартизация и сертификация (учебная программа)
Шеромова И.А.
1130.English grammar exercises. Ч. 2 (практикум)
Трегубенко Н.В., Мазур Е.А., Акулинич С.Г.
1131.Теория культуры (учебная программа)
Преснякова Л.В., Чулкова С.Б.
1132.Теоретические основы живописи (учебное пособие)
Алпатова Е.В.
1133.Становление и развитие дизайна на Дальнем Востоке России 60–70-е годы ХХ столетия (Монография) (учебное пособие)
Малкин А.Я.
1134.Налоговый учет (учебное пособие)
Алексеева Л.Ф.
1135.История материальной культуры. Часть 1 (учебное пособие)
Жущиховская И.С.
1136.Оценка недвижимости (учебное пособие)
Слугин О.В., Еберзина Н.Л.
1137.Методы качественного соединения деталей одежды (Часть 2) (практикум)
Королёва Л.А.
1138.Автоматизация технологических процессов (учебная программа)
Коновалова Н.А.
1139.История костюма (учебная программа)
Данилова О.Н.
1140.Использование элементов маркетинга в швейном производстве (учебная программа)
Дремлюга О.А.
1141.Технология швейных изделий (учебная программа)
Ермакова И.А., Королёва Л.А., Петрова Л.Д.
1142.Конфекционирование материалов для одежды (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Шеромова И.А.
1143.Проектирование швейных предприятий (конспект лекций)
Лаушкина Н.А.
1144.Анализ финансовой отчетности (учебная программа)
Терентьева Т.В.
1145.Бухгалтерский учет финансовый (учебная программа)
Алексеева Л.Ф.
1146.Бухгалтерский (управленческий) учет (практикум)
Гайфулина Н.П.
1147.Ряды (учебное пособие)
Дубинина Л.Я.
1148.Математика (учебная программа)
Голодная Н.Ю.
1149.Дискретная математика (конспект лекций)
Емцева Е.Д.
1150.Бухгалтерский учет (учебное пособие)
Ворожбит О.Ю.
1151.Статистика (учебное пособие)
Юдина А.В.
1152.Финансовый менеджмент (учебная программа)
Байнарович Н.Н.
1153.Компьютерные технологии анализа (учебная программа)
Ковалев Д.И.
1154.Введение в специальность «Менеджмент организации» (учебная программа)
Краева М.И.
1155.Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятия (учебная программа)
Пшеничная Е.А.
1156.Стратегический менеджмент (учебная программа)
Степанов В.Г.
1157.Антикризисное управление (учебная программа)
Таскаева Н.Н.
1158.Правовое регулирование инвестиционной деятельности (учебная программа)
Третьякова Т.А.
1159.Специальная композиция (учебная программа)
Бусыгина О.М.
1160.Цвет в костюме (учебная программа)
Зайцева Т.А.
1161.Живопись (учебная программа)
Иванова Т.И.
1162.Живопись (учебная программа)
Иванова Т.И.
1163.Экономика туризма и гостиничного хозяйства (учебная программа)
Старовойтова Л.А.
1164.Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Пшеничная Е.П.
1165.Основы БУ (учебная программа)
Резаева Г.С.
1166.Специальной графики (учебная программа)
Добрынина Г.Г.
1167.Рисунок (учебная программа)
Овчинникова М.Л.
1168.Международные стандарты бухгалтерского учета и аудита (учебная программа)
Полещук Т.А.
1169.Международные стандарты аудита (учебная программа)
Романенко Т.В.
1170.Бухгалтерская финансовая отчетность (учебная программа)
Романенко Е.В.
1171.Планирование на предприятии (учебная программа)
Бутовец Н.К.
1172.Теоретические основы финансового менеджмента (учебная программа)
Приходько С.Э.
1173.Иностранные инвестиции (учебная программа)
Горкавцев В.В.
1174.Экономическая оценка инвестиций (учебная программа)
Краева М.И.
1175.Финансовая среда предпринимательства и предпринимательские риски (учебная программа)
Мирошникова Т.К.
1176.Экономическая география (учебная программа)
Филичева Т.П., Козловская А.И.
1177.Менеджмент и маркетинг в профессиональной деятельности (учебная программа)
Шкуро Н.А.
1178.Экономика организаций (предприятий) (учебная программа)
Шувалова Г.Г.,Вахрушева Н.И.
1179.Бухгалтерский учет в бюджетных организациях (учебная программа)
Полещук Т.А.
1180.Введение в специальность (учебная программа)
Сафонов А.А.
1181.История текстильного искусства (учебная программа)
Кравцова Т.А.
1182.География (учебная программа)
Губенко Т.А.
1183.Геология (учебная программа)
Губенко Т.А.
1184.Основы организации и управления природоохранной и ресурсной деятельности (учебная программа)
Губенко Т.А.,
1185.Биология (учебная программа)
Моисеенко Л.И.
1186.Экологическая эпидемиология (учебная программа)
Моисеенко Л.И.
1187.Учение о биосфере (учебная программа)
Губенко Т.А.
1188.Основы природопользования (учебная программа)
Урусов В.М.
1189.Рекреационные ресурсы (учебная программа)
Урусов В.М.
1190.География стран АТР (учебная программа)
Чиняева Е.Е.
1191.Биогеография (учебная программа)
Киселев А.Н.
1192.Экономическая география зарубежных стран (учебная программа)
Строганов А.О.
1193.Теория вероятностей, математическая статистика и случайные процессы (учебная программа)
Ембулаев В.Н.
1194.Программа преддипломной практики (программа практики)
Таскаева Н.Н., Приходько С.Э
1195.Руководство к выполнению дипломной работы (руководство к выполнению дипломной работы по специальности)
Таскаева Н.Н., Приходько С.Э.
1196.АНАЛИЗ И АУДИТ В СТРАХОВЫХ КОМПАНИЯХ (учебная программа)
Бондаренко Т.Н.
1197.Дизайн в рекламе (учебная программа)
Вахрушева Л.Л.
1198.Особенности бухгалтерского учета в торговле (учебная программа)
Поваляшко А.В.
1199.Бухгалтерский учет (отраслевой) (учебная программа)
Мишунина Л.Н.
1200.Банковские системы зарубежных стран (учебная программа)
Смольянинова Е.Н.
1201.Аудит (курс лекций)
Гайфулина Н.П.
1202.ДИСКРЕТНАЯ МАТЕМАТИКА: Конспект лекций. Ч.1 (курс лекций)
Шишмарев Ю.Е.
1203.Статистика (курс лекций)
Астафурова И.С.
1204.Бухгалтерская (финансовая) отчетность (учебный комплекс)
Терентьева Т.В.
1205.Теория бухгалтерского учета (учебное пособие)
Терентьева Т.В.
1206.Художественно-графическая композиция (учебная программа)
Данилова О.Н.
1207.История костюма (учебная программа)
Данилова О.Н.
1208.ВЫСШАЯ МАТЕМАТИКА (учебная программа)
Голодная Н.Ю.
1209.Математика (учебная программа)
Никулина Л. С.
1210.МЕТОДЫ И СРЕДСТВА ИССЛЕДОВАНИЯ (учебная программа)
Олейник Т.П.
1211.Бухгалтерский учет в страховых компаниях (конспект лекций)
Бондаренко Т.Н.
1212.Основы проектирования костюма. Ч. I: Основы технологии одежды (практикум)
Дремлюга О.А., Коновалова Н.А.
1213.ИСТОРИЯ КУЛЬТУРЫ РОССИИ (учебная программа)
Белоглазова С.В.
1214.ИССЛЕДОВАНИЕ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ (учебное пособие)
Созинов В.А.
1215.КУЛЬТУРНАЯ (СОЦИАЛЬНАЯ) АНТРОПОЛОГИЯ (учебная программа)
Кочеткова И.С.
1216.Английский язык отелей и ресторанов (учебно-терминологический словарь)
Язовских Л.К.
1217.Экология: природные катастрофы и их экологические последствия (учебное пособие)
Пушкарь В.С., Черепанова М.В. Отв. ред. И.С. Майоров
1218.Экология (учебное пособие)
Пушкарь В.С., Майоров И.С.
1219.Основы теории и методологии проектирования среды (учебная программа)
Малкин А.Я.
1220.Свет в интерьере (учебная программа)
Малкин А.Я.
1221.Макетирование в дизайне среды (учебная программа)
Баишева Т.А., Марьин С.Н.
1222.Основы шрифтовой графики (учебная программа)
Вознесенская Т.В.
1223.Начертательная геометрия и технический рисунок (учебная программа)
Месенева Н.В.
1224.Основы композиции в дизайне среды (учебная программа)
Милова Н.П.
1225.Итоговый междисциплинарный экзамен (программа государственного экзамена)
Обертас О.Г., Малкин А.Я., Вахрушева Л.Л.
1226.Мировая культура и искусство (учебная программа)
Петухов В.В., Обертас О.Г.
1227.Конструирование в дизайне среды (учебная программа)
Чернявина Л. А.
1228.История ювелирного искусства (учебная программа)
Зайцева Т.А.
1229.Вторая производственная (музейная) практики (программа практики)
Зайцева Т.А., Еремина А.А.
1230.Стиль в одежде (учебная программа)
Фалько Л.Ю.
1231.Русская и зарубежная литература (учебная программа)
Гильмулина Е.А.
1232.Русская и зарубежная литература (учебная программа)
Гильмулина Е.А.
1233.Анализ данных (учебная программа)
Васильева Т.В.
1234.Экономико-экологическое моделирование (учебная программа)
Емцева Е.Д.
1235.Основы алгоритмизации и алгоритмические языки (учебная программа)
Луговой Р.А.
1236.Кодирование экономической информации (учебная программа)
Руднева И.В.
1237.Основы менеджмента (учебная программа)
Бараусова Е.А.
1238.Товароведение упаковочных материалов (учебная программа)
Худякова С.К., Глухоманова А.А.
1239.Деловое общение (учебная программа)
Лукаш Е.Ю.
1240.Основы прикладной антропологии и биомеханики (учебная программа)
Моисеенко О.В.
1241.Математические методы в экономике (программа государственного экзамена)
Одияко Н.Н., Голодная Н.Ю.
1242.Судебно-бухгалтерская экспертиза (учебная программа)
Алексеева Л.Ф.
1243.Лабораторный практикум по БУ (учебная программа)
Малышева В.В.
1244.Статистика на предприятиях туризма и гостеприимства (учебная программа)
Юдина А.В.
1245.Бухгалтерский финансовый учет (практикум)
Резаева Г.С.
1246.Экономическая география и регионалистика (учебное пособие)
Филичева Т.П., Козловская А.И.
1247.Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятия (практикум)
Пшеничная Е.А.
1248.Экономика недвижимости (учебное пособие)
Слугин О.В.
1249.Исследование систем управления (учебное пособие)
Созинов В.А.
1250.Социальная экология (хрестоматия)
Селедец В.П.
1251.Технология швейных изделий (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Ермакова И.А.
1252.Математические методы в экономике (программа государственного экзамена)
Одияко Н.Н., Голодная Н.Ю.
1253.Иностранный язык (деловой английский) (учебная программа)
Язовских Л.К.
1254.Информационно-правовое обеспечение бизнеса (учебная программа)
Бобырева М.А.
1255.Основы композиции с элементами САПР (учебная программа)
Коновалова Н.А.
1256.Бухгалтерский учет внешнеэкономической деятельности (практикум)
Бобырева М.А.
1257.Основы заповедного дела (учебная программа)
Селедец В.П.
1258.Методология культуры (учебная программа)
Поправко Е.А.
1259.История мировой культуры (учебная программа)
Преснякова Л.В.
1260.Маркетинг культуры (учебная программа)
Пресняков С.В.
1261.Функциональный анализ (учебная программа)
Катрахов В.В.
1262.Методы проектирования новых моделей одежды (учебная программа)
Легензова Е.А.
1263.Скульптура и моделирование (учебная программа)
Матюхина Т.Г.
1264.Экологический мониторинг (учебная программа)
Иваненко Н.В.
1265.Уравнения математической физики (учебная программа)
Израильский Ю.Г.
1266.Финансовый менеджмент (учебная программа)
Приходько С.Э.,
1267.Бухгалтерский учет финансовый (учебное пособие)
Алексеева Л.Ф.
1268.Экология (руководство к выполнению дипломной работы по специальности)
Якименко Л.В.
1269.Программа первой учебной практики (Экология) (программа практики)
Чиняева Е.Е.
1270.Программа первой производственной практики (Экология) (программа практики)
Чиняева Е.Е.
1271.Экологическая токсикология (учебная программа)
Зорина Л.Г.
1272.Экология (программа государственного экзамена)
Якименко Л.В., Тарасова Е.В., Чиняева Е.Е.
1273.Методология экологического менеджмента и маркетинга (учебная программа)
Чиняева Е.Е.
1274.Техногенные системы и экологический риск (учебная программа)
Зорина Л.Г.
1275.Программа второй учебной практики (Экология) (программа практики)
Чиняева Е.Е.
1276.Компьютерные технологии в швейном производстве (учебная программа)
Королева Л.А.
1277.Основы композиции (учебная программа)
Зайцева Т.А.
1278.Строительная физика (учебная программа)
Обертас О.Г.
1279.Эконометрика (учебная программа)
Мазелис Л.С.
1280.Актуарная математика (учебная программа)
Мазелис Л.С.
1281.Экономико-математические методы и модели (учебная программа)
Волгина О.А.
1282.Эконометрическое моделирование (учебная программа)
Рубинштейн Е.Д.
1283.Исследование систем управления (учебная программа)
Созинов В.А.
1284.Математическое моделирование экономических процессов и систем (учебная программа)
Волгина О.А.
1285.Математика (учебная программа)
Никулина Л.С.
1286.Оценка бизнеса (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Слугин О.В.
1287.Управленческие решения (учебная программа)
Созинов В.А.
1288.Визуальные средства программирования (учебная программа)
Луговой Р.А.
1289.История мировой экономики (учебная программа)
Строганов А.О.
1290.Моделирование и оптимизация технологических процессов (практикум)
Лаушкина Н.А.
1291.Экология (руководство к выполнению дипломной работы по специальности)
Якименко Л.В.
1292.Управление затратами (учебное пособие)
Шкуро Н.А.
1293.Менеджмент (сетевой курс. 1 этап)
Вахрушев Д.В.
1294.Иностранный язык. Английский язык: (практикум)
Бузина Е.А.,Герасименко О.С.
1295.Архитектоника объемных форм (учебное пособие)
Данилова О.Н., Шеромова И.А., Еремина А.А.
1296.Альтернативные источники энергии (учебное пособие)
Ковалев О.П.
1297.Банковский менеджмент (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Кох Л.В.
1298.Динамика и охрана экосистем Дальнего Востока: (учебное пособие)
Урусов В.М., Майорова Л.А. , Майоров И.С., Пшеничникова Н.Ф. , Пшеничников Б.Ф., Чиняева Е.Е.; под ред. В.С. Пушкаря
1299.Методы проектирования новых моделей одежды (практикум)
Легензова Е.А.
1300.Классический танец (практикум)
Толстых И.Н., Тищенко И.Е.
1301.Оценка воздействия на окружающую среду (учебная программа)
Иваненко С.В.
1302.Экология (программа практики)
Моисеенко Л.И., Чиняева Е.Е.
1303.Математика (учебная программа)
Ембулаев В.Н.
1304.Системный анализ (учебная программа)
Ембулаев В.Н.
1305.Вычислительная математика (учебная программа)
Стрельцов И.П.
1306.Организация и планирование производства (учебная программа)
Осипов В.А., Козловская А.И.
1307.Теория механизмов и машин (учебная программа)
Потехин Б.Б.
1308.Детали машин и основы конструирования (учебная программа)
Чубенко Е.Ф.
1309.Современные нетрадиционные религии и эзотерические учения (учебная программа)
Тишкова Н.Ю.
1310.Менеджмент в автосервисе (учебная программа)
Антонов И.С.
1311.Теория принятия решений (учебная программа)
Ладыгина Т.Л.
1312.Программа предквалификационной практики (учебная программа)
Чиняева Е.Е.
1313.Текстильный дизайн (учебная программа)
Кравцова Т.А.
1314.Математическая логика и теория алгоритмов (учебная программа)
Степанова А.А.
1315.Линейная алгебра (учебная программа)
Аверкова Г.В.
1316.Линейное и целочисленное программирование (учебная программа)
Божанова Н.А.
1317.Введение в языкознание (учебная программа)
Фоменко И.Б.
1318.Перевод и переводоведение (программа практики)
Кулажникова С.С.
1319.История костюма и моды (учебная программа)
Моисеенко О.В.
1320.Материалы для одежды и конфекционирование (учебная программа)
Шеромова И.А.
1321.Основы культурно-досуговой деятельности (учебная программа)
Гильмулина Е.А.
1322.Классический танец (учебная программа)
Тищенко И.Е.
1323.Русский танец (учебная программа)
Тищенко И.Е.
1324.Историко-бытовой и бальный танец (учебная программа)
Толстых И.Н.
1325.Историческая география Востока (учебная программа)
Ставров И.В.
1326.Сохранение культурного и природного наследия (учебная программа)
Ставров И.В.
1327.Теория и история русского искусства (учебная программа)
Родкина Т. А.
1328.Экологические катастрофы (учебная программа)
Пушкарь В.С., Иваненко Н.В.
1329.Экологическая экспертиза (учебная программа)
Майоров И.С.
1330.Учение об атмосфере (учебная программа)
Тарасова Е.В.
1331.Учение о гидросфере (учебная программа)
Тарасова Е.В.,
1332.Экология животных (учебная программа)
Киселев А.Н.
1333.Социальная и экономическая география (учебная программа)
Губенко Т.А.
1334.Цветоведение и колористика (учебная программа)
Милова Н.П.
1335.Основы эргономики в дизайне среды (учебная программа)
Чернявина Л. А.
1336.Компьютерные технологии в проектировании среды (учебная программа)
Павлюченко А.П.
1337.История дизайна (учебная программа)
Вахрушева Л.Л.
1338.Архитектурно-дизайнерское материаловедение (учебная программа)
Чернявина Л. А.
1339.Туроперейтинг (учебная программа)
Кушнарева И.Ю.
1340.Искусство переговоров в туристической деятельности (учебная программа)
Рева Н.И.
1341.Сопротивление материалов (учебная программа)
Потехин Б.Б.
1342.Специальная графика (учебная программа)
Добрынина Г.Г., Овчинникова М.Л.
1343.Программа итогового междисциплинарного экзамена (программа государственного экзамена)
Кирсанова Л.И.
1344.Программа педагогической практики (программа практики)
Балакерская Г.Г.
1345.Программа научно-исследовательской практики (программа практики)
Олешкевич Н.А.
1346.Программа преддипломной практики (программа практики)
Олешкевич Н.А.
1347.Программа производственной практики (программа практики)
Олешкевич Н.А.
1348.Бухгалтерский учет в страховых компаниях (учебная программа)
Гайфулина Н.П.
1349.Иностранный язык 2 (английский) (учебная программа)
Михайловская Е.Е.
1350.Менеджмент качества и оценка соответствия в туризме (учебное пособие)
Гамов В.Г., Старичкова Н.В.
1351.Современные и перспективные электронные системы автомобилей (практикум)
Осипов С.С.
1352.Музееведение (учебное пособие)
Поправко Е.А.
1353.Организация деятельности центрального банка (учебное пособие)
Смольянинова Е.Н.
1354.Конструирование одежды (учебное пособие)
Болдовкина О.С.
1355.Психология делового общения (учебное пособие)
Коноплева Н.А.
1356.Информационно-правовое обеспечение бизнеса (учебная программа)
Бобырева М.А.
1357.Социальная экология (учебная программа)
Селедец В.П.
1358.Социальная экология Ч. 1. (учебное пособие)
Селедец В.П., Коженкова С.И.
1359.Социальная экология Ч. 2. (учебное пособие)
Селедец В.П., Коженкова С.И.
1360.Бухгалтерский учет финансовый (практикум)
Алексеева Л.Ф.
1361.Налоговый учет (практикум)
Алексеева Л.Ф.
1362.Организация и менеджмент ресторанов (учебная программа)
Фоминых И.Л.
1363.Организация и менеджмент ресторанов: менеджмент вин и крепких алкогольных напитков (учебное пособие)
Фоминых И.Л.
1364.Биогеография (учебное пособие)
Киселев А.Н.
1365.Международные стандарты аудита (учебное пособие)
Романенко Т.В.
1366.Технология организации восстановления деталей и сборочных единиц при сервисном обслуживании (учебное пособие)
Шаповал В.В.
1367.Комплексный анализ хозяйственной деятельности (учебное пособие)
Фурсова М.Н.
1368.Организационное поведение (сетевой курс. 3 этап)
Бараусова Е.А.
1369.Экономика организаций (предприятий) (сетевой курс. 3 этап)
Вахрушева Н.И.
1370.Системная экология (учебное пособие)
Дулепов В.И., Лескова О.А., Майоров И.С.
1371.Государственная культурная политика России (учебная программа)
Преснякова Л.В.
1372.Народно-сценический танец (учебная программа)
Толстых И.Н., Грищук Г.Н.
1373.История культуры ХХ века (учебная программа)
Чулкова С.Б.
1374.Техника и технология создания имиджа (учебная программа)
Метляева Т.В.
1375.Инновации в социально-культурном сервисе и туризме (учебная программа)
Гамов В.К.
1376.История музыкальной культуры (учебная программа)
Чулкова С.Б.
1377.Документационное обеспечение управления социально-культурным сервисом и туризмом (учебная программа)
Гамов В.К.
1378.Экология человека (учебная программа)
Якименко Л.В.
1379.Информационные ресурсы искусства (учебная программа)
Кочеткова И.С.
1380.Проектирование в дизайне среды (учебная программа)
Прокурова Н.И.
1381.Оборудование и благоустройство средовых объектов и систем (учебная программа)
Чернявина Л.А.
1382.Типология форм архитектурной среды (учебная программа)
Обертас О.Г.
1383.Дизайн в рекламе (учебная программа)
Вахрушева Л.Л.
1384.Культура Японии (учебная программа)
Юрова Т.В.
1385.Основы музееведения (учебная программа)
Поправко Е.А.
1386.Введение в теорию межкультурной коммуникации (учебная программа)
Дудченко Г.Б.
1387.Семьеведение (учебная программа)
Селюк Е.Ю.
1388.Культура Дальнего Востока России (учебная программа)
Аргудяева Ю.В.
1389.Техника и технология в домоведении (учебная программа)
Мельникова Л.А.
1390.Культура Китая (учебная программа)
Осипов Ю.Н.
1391.Иностранный язык (деловой английский). Элементы имиджа (практикум)
Тё И.В., Балыбердина Ю.В.
1392.Процессы изготовления верхней одежды (практикум)
Королёва Л.А.
1393.Социальная экология. Ч. 1 (учебное пособие)
Селедец В.П., Коженкова С.И.
1394.Социальная экология. Ч. 2 (учебное пособие)
Селедец В.П., Коженкова С.И.
1395.Аналитическое чтение (практикум)
Беркович Т.А., Иванова Ю.В.
1396.Бухгалтерский учет финансовый (практикум)
Алексеева Л.Ф.
1397.Биогеография (учебное пособие)
Киселев А.Н.
1398.Бухгалтерский учет финансовый (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Алексеева Л.Ф., Резаева Г.С.
1399.Бухгалтерский учет (учебное пособие)
Алексеева Л.Ф.
1400.Бухгалтерский финансовый учет (практикум)
Резаева Г.С.
1401.Экономический анализ (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Салова Л.В.
1402.Иностранный язык: английский (практикум)
Бацкалева Е.Ю., Рева Н.И.
1403.Leisure. Everyday English for Hight-Intermediate Learners (практикум)
Веселова А.В., Маковкина О.Л., Тычинская Н.С.
1404.Экономика организаций (предприятий) (курс лекций)
Вахрушева Н.И.
1405.Конструирование одежды (учебное пособие)
Болдовкина О.С.
1406.Контрольные работы по русскому языку (учебное пособие)
Королева В.И.
1407.Культурная жизнь российской эмиграции в Китае в 20-40-е года ХХ века (учебное пособие)
Говердовская Л.Ф.
1408.Методы качественного изготовления деталей одежды (практикум)
Ермакова И.А., Королева Л.А., Коновалова Н.А.
1409.Международные стандарты аудита (учебное пособие)
Романенко Т.В.
1410.Музееведение (учебное пособие)
Поправко Е.А.
1411.Налоговый учет (практикум)
Алексеева Л.Ф.
1412.Основы теории и методологии дизайн-проектирования костюма (учебная программа)
Кравцова Т.А.
1413.Основы бухгалтерского учета (учебное пособие)
Резаева Г.С.
1414.Теплотехника (учебная программа)
Юхименко В.Ф.
1415.Пропедевтика: основы композиции в дизайне одежды (учебная программа)
Кравцова Т.А., Бусыгина О.М.
1416.Психолого-акмеологическая концепция карьеры профессионала (Монографии)
Могилёвкин Е.А.
1417.Речевая коммуникация (учебная программа)
Метляева Т.В.
1418.Техническое обслуживание и текущий ремонт кузовов автомобилей (учебная программа)
Осипов С.С.
1419.Современные и перспективные электронные системы автомобилей (учебная программа)
Осипов С.С.
1420.Альтернативные источники энергии (учебная программа)
Ковалев О.П.
1421.Эксплуатационные и потребительские свойства автомобилей (учебная программа)
Пресняков В.А.
1422.Организационное поведение (учебная программа)
Бараусова Е.А.
1423.Оборудование швейного производства (учебная программа)
Петрова Л.Д.
1424.Системы конструирования одежды (учебная программа)
Слесарчук И.А.
1425.История туризма (учебная программа)
Клименко С.А.
1426.Теория и история зарубежного искусства (учебная программа)
Родкина Т.А.
1427.Философия культуры (учебная программа)
Машевский Б.М.
1428.Экономика социокультурной деятельности (учебная программа)
Пресняков С.В.
1429.Детали машин и основы конструирования (учебная программа)
Соколова О.И.
1430.История культуры стран и регионов. Китай (учебная программа)
Говердовская Л.Ф.
1431.Искусство переговоров в туристической деятельности (учебная программа)
Рева Н.И.
1432.Реферирование и аннотирование (учебная программа)
Степанова О.Т.
1433.Практический курс английского языка. Фонетика (учебная программа)
Ли С.С.
1434.Практический курс второго иностранного языка: японский (учебная программа)
Бажина А.Е.
1435.Практический курс перевода по французскому языку (учебная программа)
Бредюк Т.А.
1436.Аудит (учебная программа)
Василенко М.Е.
1437.Международные стандарты бухгалтерского учета и финансовой отчетности (учебная программа)
Василенко М.Е.
1438.Бухгалтерский учет внешнеэкономической деятельности (учебная программа)
Бобырева М.А.
1439.Бухгалтерское дело (учебная программа)
Романенко Т.В.
1440.Социально-экономическая статистика (учебная программа)
Юдина А.В.
1441.Аудит (учебная программа)
Гайфулина Н.П.
1442.Комплексный анализ хозяйственной деятельности предприятия (учебная программа)
Фурсова М.Н.
1443.Ландшафтоведение (учебная программа)
Пшеничников Б.Ф.
1444.Почвоведение (учебная программа)
Пшеничников Б.Ф.
1445.Общая экология (учебная программа)
Пушкарь В.С.
1446.Геоэкология (учебная программа)
Семкин Б.И.
1447.Прикладная экология (учебная программа)
Чудаева В.А.
1448.Правовые основы природопользования и охрана окружающей среды (учебная программа)
Чиняева Е.Е.
1449.Восточный язык второй: корейский (учебная программа)
Андреева Л.В.
1450.Геоинформационные системы (учебная программа)
Дулепов В.И., Ермолицкая М.З.
1451.Статистическая обработка экологических данных (учебная программа)
Дулепов В.И., Ермолицкая М.З.
1452.Радиационная экология (учебная программа)
Зорина Л.Г.
1453.Экология растений (учебная программа)
Иваненко Н.В.
1454.Реклама в социально-культурном сервисе и туризме (учебная программа)
Туватова В.Е., Балдина Ю.В.
1455.Менеджмент качества и оценка соответствия в туризме (учебное пособие)
Гамов В.Г., Старичкова Н.В.
1456.Психология делового общения (учебное пособие)
Коноплева Н.А.
1457.Математический анализ (учебная программа)
Дубинина Л.Я.
1458.Экономика и управление на предприятии туризма и гостиничного хозяйства (программа государственного экзамена)
Щеникова Н.Б.
1459.Работа руководителя туристских групп (учебное пособие)
Кушнарева И.Ю., Руденко Л.Л.
1460.Разработка тура: порядок оформления туристской документации (учебное пособие)
Кушнарева И.Ю.
1461.Речевая коммуникация (курс лекций)
Метляева Т.В.
1462.Рекомендации и формы организации физкультурно-массовой и воспитательной работы в вузах (учебное пособие)
Ригель З.В.
1463.Экономическая оценка инвестиций (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Краева М.И.
1464.Специальная композиция (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Бусыгина О.М.
1465.Дизайн (Дизайн среды) (руководство к выполнению дипломной работы по специальности)
Обертас О.Г., Баишева Т.А.
1466.Русский символизм: основные принципы и историософия. На материалах творчества Дм. Мережковского, В. Брюсова и А. Белого (Монографии)
Царева Н.А.
1467.Самодеятельный туризм в Приморье: ретроспектива и направления развития (учебное пособие)
Кушнарева И.Ю., Лещенко А.Д.
1468.Сборник программ этнологической и музейно-краеведческой практик (программа практики)
Чулкова С.Б.
1469.Сервисология: человек и его потребности (учебное пособие)
Коноплева Н.А.
1470.Современные и перспективные электронные системы автомобилей (практикум)
Осипов С.С.
1471.Стратегия профессиональной эффективности (учебное пособие)
Карабанова С.Ф.
1472.Технология организации восстановления деталей и сборочных единиц при сервисном обслуживании (учебное пособие)
Шаповал В.В.
1473.Текстильный дизайн (учебная программа)
Кравцова Т.А.
1474.Теория игр (практикум)
Пивоварова И.Е.
1475.Туристский и гостинично-ресторанный маркетинг (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Балдина Ю.В.
1476.Высшая математика (практикум)
Никулина Л.С., Ткалич А.Н.
1477.Судебно-бухгалтерская экспертиза (учебное пособие)
Алексеева Л.Ф.
1478.Рабочие процессы, конструкция и основы расчета автомобильных двигателей (учебное пособие)
Пермяков В.В.
1479.Высшая математика. Ч. 2 (учебное пособие)
Никулина Л.С., Степанова А.А.
1480.История культуры России (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Ветохина Ю.А.
1481.Менеджмент культуры (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Пресняков С.В.
1482.Теория и история русского искусства (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Олешкевич Н.А.
1483.Сервис транспортных и технологических машин и оборудования: автомобильный транспорт (программа государственного экзамена)
Пермяков В.В., Овсянников В.В., Клюшин А.И.
1484.Программа ознакомительной практики (программа практики)
Ветошкевич В.Г.
1485.Бухгалтерский учет финансовый (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Алексеева Л.Ф., Резаева Г.С.
1486.Иностранный язык (европейский). Английский (практикум)
Лаптева В.И., Королева В.К.
1487.Информационно-правовое обеспечение бизнеса (практикум)
Бобырева М.А.
1488.Организация и менеджмент туризма (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Нивинская О.А.
1489.Основы теории и методологии дизайн-проектирования костюма (учебное пособие)
Кравцова Т.А.
1490.Практический курс второго иностранного языка. Французский (практикум)
Бредюк Т.А.
1491.Бухгалтерский учет, анализ и аудит. Программа второй производственной практики (программа практики)
Алексеева Л.Ф., Фурсова М.Н.
1492.Практический курс второго иностранного языка. Французский (практикум)
Бредюк Т.А.
1493.Бухгалтерский (управленческий) учет (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Гайфулина Н.П.
1494.Проектирование швейных предприятий (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Лаушкина Н.А.
1495.Теплотехника (практикум)
Остренко С.А.
1496.Сервис транспортных и технологических машин и оборудования: автомобильный транспорт. Программа преддипломной практики (программа практики)
Пермяков В.В., Шаповал В.В., Клюшин А.А.
1497.Экономический анализ деятельности предприятия (сетевой курс. 3 этап)
Старовойтова Л.В.
1498.Колорит как основа живописи (учебное пособие)
Фомин Е.Т.
1499.Основы технологии и сервис питания (учебное пособие)
Фоминых И.Л.
1500.Бухгалтерский учет, анализ и аудит. Программа преддипломной практики (программа практики)
Фурсова М.Н., Резаева Г.С., Алексеева Л.Ф., Ворожбит О.Ю., Полещук Т.А., Кривошапова С.В., Гайфулина Н.П.
1501.Основы работоспособности технических систем (учебная программа)
Шаповал В.В.
1502.Сервис транспортных и технологических машин и оборудования: автомобильный транспорт. Программа первой производственной практики (программа практики)
Шаповал В.В.
1503.Выбор и характеристика материалов (руководство к выполнению дипломной работы по специальности)
Шеромова И.А., Моисеенко О.В.
1504.Экономика и управление на предприятии туризма и гостиничного хозяйства (программа практики)
Щеникова Н.Б., Григоренко Ю.В.
1505.Менеджмент культуры (учебная программа)
Пресняков С.В.
1506.Экологический кадастр (учебная программа)
Сёмкин Б.И.
1507.Конфекционирование материалов (учебная программа)
Полякова В.Н.
1508.Теория и история литературы (учебная программа)
Яроцкая Ю.А.
1509.Рекреационные ресурсы России и Дальнего Востока (курс лекций)
Урусов В.М., Майоров И.С.; Отв. ред. Лобанова И.И.
1510.Конфекционирование материалов (конспект лекций)
Полякова В.Н.
1511.Конфекционирование материалов (практикум)
Полякова В.Н.
1512.Английский язык. Готовимся к тестированию (учебное пособие)
Корф И.Л.
1513.Основы технологии художественной керамики (учебный комплекс)
Добрынина Г.Г.
1514.Бухгалтерский учет отраслевой (учебное пособие)
Бобырева М.А.
1515.Кинесика (учебная программа)
Ткаченко Е.В.
1516.Экология. Программа предквалификационной практики (программа практики)
Чиняева Е.Е.
1517.Cовременные направления в хореографии (учебная программа)
Толстых И.Н., Грищук Г.Н.
1518.Спортивный танец (учебная программа)
Толстых И.Н., Грищук Г.Н.
1519.СТП 1.005-2004. Система вузовской учебной документации. Общие требования к оформлению текстовой части дипломных, курсовых работ (проектов), рефератов, контрольных работ, отчетов по практикам, лабораторным работам. Структура и правила оформления. Стандарты (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Попова Н.И.
1520.Обогащающее обучение. Путеводитель по практикоориентированному, основанному на потребностях студентов обучению (учебное пособие)
Рензулли Дж.С., Джентри М., Рейс С.М., Селюк Е.Ю.
1521.Карьера молодого специалиста: теория и практика управления (учебное пособие)
Могилёвкин Е.А., Щербина М.В., Кленина А.Н., Бажин А.С.
1522.Влияние экологических факторов на развитие детского организма (Монографии)
Бабушкина Н.П., Черепанова М.В.
1523.Технология конструкционных материалов (практикум)
Коршунова Т.Е.
1524.Культура Кореи (учебная программа)
Ветохина Ю.А.
1525.История хореографического искусства (учебная программа)
Толстых И.Н., Грищук Г.Н.
1526.Классический танец в контексте культуры (учебная программа)
Толстых И.Н., Грищук Г.Н.
1527.Социология культуры (учебная программа)
Литошенко Д.А.
1528.Анализ спектакля (учебная программа)
Запорожец А.И.
1529.Культура танца (учебная программа)
Толстых И.Н., Грищук Г.Н.
1530.Композиция и постановка танца (учебная программа)
Толстых И.Н., Грищук Г.Н.
1531.Проектирование костюма (учебная программа)
Бусыгина О.М.
1532.Предпринимательская деятельность в учреждениях культуры (учебная программа)
Пресняков С.В.
1533.Государственная политика в области культуры за рубежом (учебная программа)
Ветохина Ю.А.
1534.Теория и история культуры повседневности зарубежных стран (учебная программа)
Старцев А.Ф.
1535.Дуэтно-классический танец (учебная программа)
Толстых И.Н., Грищук Г.Н.
1536.Реклама в социально-культурном сервисе и туризме (учебное пособие)
Туватова В.Е.
1537.Health. Everyday english for high-intermediate learners (практикум)
Котенко С.Н., Василенко М.С.
1538.Иностранный язык 2: английский (учебная программа)
Михайловская Е.Е.
1539.ТЕОРИЯ И ИСТОРИЯ ТЕАТРА (учебная программа)
Толстых И.Н.
1540.ТАНЕЦ В ИСТОРИИ КУЛЬТУРЫ (учебная программа)
Толстых И.Н., Грищук Г.Н.
1541.ТЕОРИЯ РИСКА И МОДЕЛИРОВАНИЕ РИСКОВЫХ СИТУАЦИЙ (учебная программа)
Луговой Р.А.
1542.Художественная культура Востока XX века (учебная программа)
Поправко Е.А.
1543.Управление инвестициями (учебная программа)
Краева М. И., Третьякова Т.А.
1544.Безопасность жизнедеятельности (учебная программа)
Гриванова С.М., Гриванов И.Ю.
1545.ЭКОЛОГИЯ ОРГАНИЗМОВ (учебная программа)
Иващенко А.В.
1546.История костюма и кроя (учебная программа)
Данилова О.Н.
1547.Теория и история культуры повседневности России (учебная программа)
Аргудяева Ю.В.
1548.Основы маркетинга в сфере сервиса (учебная программа)
Овсянникова Г.Л.
1549.Культура Дальнего Востока России (учебная программа)
Аргудяева Ю.В.
1550.Теория и практика превода анлийского языка (учебная программа)
Леонтьева Т.И.
1551.Теория перевода (учебная программа)
Леонтьева Т.И., Василенко М.С.
1552.Сборник программ практики (программа практики)
Бажанова Н.А., Луговой Р.А.
1553.Компьютерные технологии в проекти-ровании костюма (учебная программа)
Кравцова Т.А.
1554.Общая теория рекламы (практикум)
Черная Ю.А.
1555.Общая теория рекламы (учебная программа)
Черная Ю.А.
1556.Автомобильные эксплуатационные мате-риалы и экономия топливно-энергетических ресурсов (учебное пособие)
Клюшин А.И., Усольцев А.А.
1557.Итоговый междисциплинарный экзамен (программа государственного экзамена)
Василенко М.Е., Ворожбит О.Ю., Тереньева Т.В.
1558.Выполнение проекта в материале (учебная программа)
Зайцева Т.А.
1559.Компьютерное проектирование в дизайне одежды (учебная программа)
Клочко И.Л.
1560.Устойчевое развитие человечества (учебная программа)
Семкин Б.И.
1561.Основы социального страхования (учебная программа)
Байнарович Н.Н.
1562.Статистика кадрового учета (учебная программа)
Ослопова М.В.
1563.Деловая переписка на английском языке (учебная программа)
Леонтьева Т.И., Балыбердина Ю.В.
1564.Культура арабо-мусульманского мира (учебная программа)
Заколодная А.С.
1565.Этика бизнеса (учебная программа)
Коростелева Г.С.
1566.Бухгалтерский учет отраслевой (учебное пособие)
Бобырева М.А.
1567.Экологическая токсикология (учебное пособие)
Иваненко Н.В.
1568.Информационно-правовое обеспечение бизнеса (практикум)
Бобырева М.А.
1569.Программа преддипломной практики (руководство к выполнению дипломной работы по специальности)
Бондарь З.Н., Шитова В.И., Ослопова М.В.
1570.Альтернативные источники энергии (учебная программа)
Ковалев О.П.
1571.Альтернативные источники энергии (учебная программа)
Осипов С.С.
1572.Современные и перспективные электронные системы автомобилей (учебная программа)
Осипов С.С.
1573.Техническое обслуживание и текущий ремонт кузовов автомобилей (учебная программа)
Осипов С.С.
1574.Эксплуатационные и потребительские свойства автомобилей (учебная программа)
Пресняков В.А.
1575.Теплотехника (учебная программа)
Юхименко В.Ф.
1576.Основы технологии художественной керамики (учебное пособие)
Добрынина Г.Г.
1577.Материаловедение (учебная программа)
Коршунова Т.Е.
1578.Технология швейных изделий (учебная программа)
Королева Л.А.
1579.Традиции и культура русского быта (учебная программа)
Кочеткова И.С.
1580.Русский язык и культура речи (учебная программа)
Калачинская Е.В.
1581.Основы маркетинга в сфере сервиса (учебная программа)
Овсянникова Г.Л.
1582.Экономика промышленности (учебная программа)
Созинов В.А.
1583.Введение в специальность (учебная программа)
Таскаева Н.Н., Козловская А.И.
1584.Основы режиссуры и актерского мастерства (учебная программа)
Запорожец А.И.
1585.Сценическая техника и сценография (учебная программа)
Запорожец А.И.
1586.Финансовый менеджмент (практикум)
Таскаева Н.Н., Приходько С.Э.
1587.Программа производственной практики (программа практики)
Шитова В.И.
1588.Руководство к выполнению дипломной работы (руководство к выполнению дипломной работы по специальности)
Ворожбит О.Ю., Флик Е.Г.
1589.Управление швейным производством в современных условиях (учебное пособие)
Лаушкина Н.А.
1590.Геоинформационные системы (учебная программа)
Дулепов В.И., Ермолицкая М.З.
1591.Статистическая обработка экологических данных (учебная программа)
Дулепов В.И., Ермолицкая М.З.
1592.Ландшафтоведение (учебная программа)
Пшеничников Б.Ф.
1593.Общая экология (учебная программа)
Пушкарь В.С.
1594.Основы заповедного дела (учебная программа)
Селедец В.П.
1595.Почвоведение (учебная программа)
Пшеничников Б.Ф.
1596.Правовые основы природопользования и охрана окружающей среды (учебная программа)
Чиняева Е.Е.
1597.Прикладная экология (учебная программа)
Чудаева В.А.
1598.Радиационная экология (учебная программа)
Зорина Л.Г.
1599.Экологическая эпидемиология (учебная программа)
Моисеенко Л.И.
1600.Геоэкология (учебная программа)
Семкин Б.И.
1601.Альтернативные источники энергии (учебная программа)
Ковалев О.П.
1602.Эксплуатационные и потребительские свойства автомобилей (учебная программа)
Пресняков В.А.
1603.Современные и перспективные электронные системы автомобилей (учебная программа)
Осипов С.С.
1604.Техническое обслуживание и текущий ремонт кузовов автомобилей (учебная программа)
Осипов С.С.
1605.Теплотехника (учебная программа)
Юхименко В.Ф.
1606.Анализ финансовой отчетности (учебная программа)
Терентьева Т.В.
1607.Аудит (учебная программа)
Василенко М.Е.
1608.Аудит (учебная программа)
Гайфулина Н.П.
1609.Бухгалтерское дело (учебная программа)
Романенко Т.В.
1610.Бухгалтерский учет внешнеэкономической деятельности (учебная программа)
Бобырева М.А.
1611.Информационно-правовое обеспечение бизнеса (практикум)
Бобырева М.А.
1612.Комплексный анализ хозяйственной деятельности предприятия (учебная программа)
Фурсова М.Н.
1613.Международные стандарты аудита (учебная программа)
Романенко Т.В.
1614.Международные стандарты аудита (учебное пособие)
Романенко Т.В.
1615.Международные стандарты бухгалтерского учета и финансовой отчетности (учебная программа)
Василенко М.Е.
1616.Основы бухгалтерского учета (учебное пособие)
Резаева Г.С.
1617.Ревизия и контроль (учебная программа)
Гайфулина Н.П.
1618.Социально-экономическая статистика (учебная программа)
Юдина А.В.
1619.Cудебно-бухгалтерская экспертиза (учебное пособие)
Алексеева Л.Ф.
1620.Алгебра и геометрия (учебная программа)
Аверкова Г.В.
1621.Линейная алгебра (учебная программа)
Аверкова Г.В.
1622.Математический анализ (учебная программа)
Дубинина Л.Я.
1623.Теория игр (практикум)
Пивоварова И.В.
1624.Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятия (учебная программа)
Пшеничная Е.А.
1625.Экономика Дальнего Востока (учебная программа)
Филичева Т.П.
1626.Экономика организации (предприятия) (учебная программа)
Шувалова Г.Г., Вахрушева Н.И.
1627.Экономическая оценка инвестиций (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Краева М.И.
1628.Управление качеством (учебное пособие)
Рукавицына М.Н.
1629.Управление имуществом (учебная программа)
Мирошникова Т.К.
1630.История туризма (учебная программа)
Клименко С.А.
1631.Туристский и гостинично-ресторанный маркетинг (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Балдина Ю.В.
1632. История туризма (Самодеятельный туризм в приморье: ретроспектива и направления развития) (учебное пособие)
Кушнарева И.Ю., Лещенко А.Д.
1633.Экономика социокультурной деятельности (учебная программа)
Пресняков С.В.
1634.История культуры стран и регионов. Китай (учебная программа)
Говердовская Л.Ф.
1635.Источниковедение истории культуры (учебная программа)
Машевский Б.М.
1636.История культуры России (руководство к выполнению курсовой работы (проекта))
Ветохина Ю.А.
1637.Теория и история зарубежного искусства (учебная программа)
Родкина Т.А.
1638.Деловой второй иностранный (французский язык) (учебная программа)
Ступницкая М.Э.
1639.Латинский язык (учебная программа)
Фоменко И.Б.
1640.Практический курс перевода по французскому языку (учебная программа)
Бредюк Т.А.

авторы . политика . лицензия . информация

. служба поддержки: abc@vvsu.ru .

статистика

Все права защищены и принадлежат ВГУЭС. Любая перепечатка запрещена!
© 1999-2005 Владивостокский государственный университет экономики и сервиса . http://www.vvsu.ru/
Размещение рекламы: webmaster@vvsu.ru