Введение в специальность "Коммерция". Автор: Сидоров В.П., редактор: в авторской редакции

Введение в специальность "Коммерция"
Автор: Сидоров В.П.
Редактор: в авторской редакции
Цель изучения данной учебной дисциплины состоит в ознакомле-нии студентов-первокурсников с университетом, институтом, выпус-кающей кафедрой и другими кафедрами вуза, структурами, обеспечи-вающими учебный процесс, и их функциями, с основными дисциплина-ми специальности "Коммерция (торговое дело)", а также возможностями саморазвития в профессии, науке, культуре, спорте и организации досуга.
1. Организационно-методические указания
2. СОДЕРЖАНИЕ ДИСЦИПЛИНЫ