Управление швейным производством в современных условиях. Автор: Лаушкина Н.А., редактор: Редактор Александрова Л.В.

Управление швейным производством в современных условиях
Автор: Лаушкина Н.А.
Редактор: Редактор Александрова Л.В.
Рассматриваются основные проблемы, связанные с управлением швейными предприятиями малого бизнеса. Отражена роль этих предприятий в рыночной экономике, специфика их организации и в связи с этим стиль и методы управления производством и персоналом.

Предназначено студентам дневной и заочной форм обучения специальностей «Технология швейных изделий», «Конструирование швейных изделий», «Художественное проектирование костюма».

Тема 1. Введение. Характеристика предприятий, выпускающих бытовую одежду
Тема 2. Характеристика структурных и производственных подразделений швейных предприятий
Тема 3. Управление швейным предприятием
Тема 4. Организационная структура управления предприятием