Реклама в социально-культурном сервисе и туризме. Автор: Туватова В.Е., редактор: в авторской редакции

Реклама в социально-культурном сервисе и туризме
Автор: Туватова В.Е.
Редактор: в авторской редакции
Учебное пособие разработано в соответствии с требованиями образовательного стандарта России к учебной дисциплине «Реклама в социально-культурном сервисе и туризме». Представляет собой комплекс, в который включены программа курса, основные положения дисциплины, темы для самостоятельной работы. Учебное пособие предназначено для студентов специальности «Социально-культурный сервис и туризм» всех форм обучения.
1. ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ
2. СОДЕРЖАНИЕ ДИСЦИПЛИНЫ