Контрольные работы по русскому языку. Автор: Королева В.И., редактор: В авторской редакции

Контрольные работы по русскому языку
Автор: Королева В.И.
Сборник контрольных работ по русскому языку предназначен учащимся подготовительных курсов ВГУЭС, готовящимся к вступительным экзаменам в вуз в виде компьютерного тестирования.

Пособие предусматривает поэтапную подготовку к тестированию, позволяют слушателю повторить необходимый теоретический материал, помогает привести в систему ранее изученное, разобраться в сложных вопросах.
ХАРАКТЕР ПОСОБИЯ И УКАЗАНИЯ К ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ
I ЭТАП