Теоретические основы построения коммуникационных систем. Автор: Гряник В.Н., редактор: В авторской редакции

Теоретические основы построения коммуникационных систем
Автор: Гряник В.Н.
Учебная программа по дисциплине «Теоретические основы построения коммуникационных систем» составлена в соответствии с требованиями государственного стандарта России.

Предназначена для студентов по специальностям 201500 «Бытовая радиоэлектронная аппаратура», 201700 «Средства радиоэлектронной борьбы».

1. Организационно-методические указания
2. Содержание дисциплины