Технология швейных изделий. Автор: Ермакова И.А., редактор: В авторской редакции

Технология швейных изделий
Автор: Ермакова И.А.
Методические указания устанавливают обязательный объем требований к курсовой работе для студентов, обучающихся по учебным планам в рамках Государственного стандарта на соискание диплома специалиста по специальностям 280800 «Технология швейных изделий», 280900 «Конструирование швейных изделий», 281300 «Художественное проектирование костюма». Методические указания составлены в соответствии с основными требованиями научно обоснованного выбора методов обработки при изготовлении одежды и являются основой при самостоятельном выполнении курсовой работы.
2. МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
ПРИЛОЖЕНИЯ