Техническое обслуживание и текущий ремонт кузовов автомобилей. Автор: Осипов С.С., редактор: В авторской редакции

Техническое обслуживание и текущий ремонт кузовов автомобилей
Автор: Осипов С.С.
Учебная программа по дисциплине «Техническое обслуживание и текущий ремонт кузовов автомобилей» составлена в соответствии с требованиями государственного стандарта России.

Предназначена для студентов специальности 230100 «Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (автомобильный транспорт)», для всех форм обучения.

1. Организационно-методические указания
2. Содержание дисциплины
3. методические рекомендации по изучению дисциплины
4. Список рекомендованной литературы