Техническая эксплуатация ходовой части автомобилей и систем, обеспечивающих безопасность движения. Автор: Юхименко В.Ф., редактор: Масленникова С.Г.

Автор: Юхименко В.Ф.
Редактор: Масленникова С.Г.
В лабораторном практикуме по дисциплине «Техническая эксплуатация ходовой части автомобилей и систем, обеспечивающих безопасность движения» приведены описания восьми лабораторных работ. Для успешного усвоения студентами изучаемого материала в каждой лабораторной работе дано краткое описание методик проведения испытаний, устройство и принцип работы диагностического оборудования и приборов. Предназначен студентам, обучающимся по специальности 230100 «Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (автомобильный транспорт)».
1. Общие положения
2. лабораторныЕ работЫ