Cовременные направления в хореографии. Авторы: Толстых И.Н., Грищук Г.Н., редактор: в авторской редакции

Cовременные направления в хореографии
Авторы: Толстых И.Н., Грищук Г.Н.
Редактор: в авторской редакции
Учебная программа по дисциплине "Современные направления в хореографии" составлена в соответствии с требованиями государственного образовательного стандарта России. Предназначена для студентов специальности 020600 "Культурология специализации 020611 "Менеджмент культуры (руководитель танцевального коллектива)".
1. ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ
2. СОДЕРЖАНИЕ ДИСЦИПЛИНЫ
3. МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ПО ИЗУЧЕНИЮ КУРСА
4. СПИСОК РЕКОМЕНДУЕМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ:

URL: http://abc.vvsu.ru/Books/sovr_napravl_v_horeograf_progr/Default.asp