Современные и перспективные электронные системы автомобилей. Автор: Осипов С.С., редактор: В авторской редакции

Современные и перспективные электронные системы автомобилей
Автор: Осипов С.С.
Учебная программа по дисциплине «Современные и перспективные электронные системы автомобилей» составлена в соответствии с требованиями государственного стандарта России.

Предназначена для студентов специальности 230100 «Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (автомобильный транспорт)».

1. Организационно-методические указания
2. Содержание дисциплины