Руководство к выполнению дипломной работы. Авторы: Ворожбит О.Ю., Флик Е.Г., редактор: В авторской редакции

Руководство к выполнению дипломной работы
Авторы: Ворожбит О.Ю., Флик Е.Г.
Данное руководство предназначено для студентов всех форм обучения. В пособии студентам предлагается примерная тематика выпускных квалификационных работ, рекомендации по выбору темы, организации работы. Приведены основные требования к содержанию и оформлению дипломной работы.

Целью пособия является оказание методической помощи студентам в написании и оформлении выпускной квалификационной работы.

В пособии определено место выпускной квалификационной работы в учебном плане, сформулированы основные требования к содержанию и оформлению дипломной работы, рассмотрена структура ВКР и содержание отдельных разделов, предложена последовательность работы по выполнению диплома.

Рекомендуется для студентов специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».
ВВедение
1. Организационно-методические указания