Руководство к выполнению курсовой работы по дисциплине «финансы предприятий». Авторы: Самсонова И.А., Мишунина Л.Н., редактор: В авторской редакции

Руководство к выполнению курсовой работы по дисциплине «финансы предприятий»
Авторы: Самсонова И.А., Мишунина Л.Н.
Руководство к выполнению курсовой работы по специальности «Финансы и кредит» составлено в соответствии с требованием государственного стандарта Российской Федерации.

Предназначено для студентов специальности 060400 «Финансы и кредит», обучающихся по специализациям: «Налоги и налогообложение», «Банковское дело», «Оценка собственности», «Государственные муниципальные финансы», «Финансовый менеджмент».

Раздел I. МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
Раздел II. ПРИМЕРНАЯ ТЕМАТИКА КУРСОВЫХ РАБОТ
Типовые планы курсовых работ по дисциплине «Финансы предприятий»

URL: http://abc.vvsu.ru/Books/ruc_c_curs_rabote_po_spez_finans_predpri/Default.asp