Практикум по методике исчисления и уплаты налогов и сборов. Автор: Пышкина Г.М. , редактор: В авторской редакции

Практикум по методике исчисления и уплаты налогов и сборов
Автор: Пышкина Г.М.
Учебная программа по дисциплине «Практикум по методике исчисления и уплаты налогов и сборов» составлена в соответствии с требованиями государственного стандарта России.

Предназначена для студентов специальности 060400 «Финансы и кредит» специализации 351200 «Налоги и налогообложение».
1. ОРГАНЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ
2. Содержание курса