Операционные системы, среды и оболочки. Автор: Лаврушина Е.Г., редактор: в авторской редакции

Операционные системы, среды и оболочки
Автор: Лаврушина Е.Г.
Редактор: в авторской редакции
Учебная программа по дисциплине «Операционные системы, среды и оболочки» составлена в соответствии с требованиями государственного стандарта России. Содержит организационно-методические указания и описание дисциплины, а также контрольные вопросы для самостоятельной проверки освоенного материала. Разработана для студентов специальности 351400 «Прикладная информатика в экономике», изучающих данную дисциплину в качестве общеобразовательной дисциплины специальности.
1. ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ
2. СОДЕРЖАНИЕ ДИСЦИПЛИНЫ