Финансы и кредит. Программа преддипломной практики. Авторы: Кох Л.В., Самсонова И.А., Мордвинцева А.Д., Кривошапова С.В., Пышкина Г.М., редактор: в авторской редакции

Финансы и кредит. Программа преддипломной практики
Редактор: в авторской редакции
Программа преддипломной практики по специальности «Финансы и кредит» составлена в соответствии с требованиями государственного стандарта Российской Федерации. Предназначена для студентов специальности 060400 «Финансы и кредит».
1. ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
2. ПРОГРАММА ПРАКТИКИ (МЕСТО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРАКТИКИ – ФИНАНСОВЫЕ СЛУЖБЫ ОРГАНИЗАЦИЙ)
3. ПРОГРАММА ПРАКТИКИ (МЕСТО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРАКТИКИ – КОММЕРЧЕСКИЕ БАНКИ И ИХ ФИЛИАЛЫ)
4. ПРОГРАММА ПРАКТИКИ (МЕСТО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРАКТИКИ – ФИРМЫ, СПЕЦИАЛИЗИРУЮЩИЕСЯ НА ОЦЕНКЕ СОБСТВЕННОСТИ)