Экономика и управление на предприятии туризма и гостиничного хозяйства. Авторы: Щеникова Н.Б., Григоренко Ю.В., редактор: в авторской редакции

Экономика и управление на предприятии туризма и гостиничного хозяйства
Авторы: Щеникова Н.Б., Григоренко Ю.В.
Редактор: в авторской редакции
Программа практик «Экономика и управление на предприятии туризма и гостиничного хозяйства» составлена в соответствии с требованиями государственного стандарта России. Предназначена для студентов специальности 060800 «Экономика и управление на предприятии туризма и гостиничного хозяйства».
1. ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ
2. СПИСОК РЕКОМЕНДУЕМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ