Бухгалтерский учет, анализ и аудит. Авторы: Фурсова М.Н., Резаева Г.С., Алексеева Л.Ф., Ворожбит О.Ю., Полещук Т.А., Кривошапова С.В., Гайфулина Н.П., редактор: Масленникова С.Г.

Бухгалтерский учет, анализ и аудит
Редактор: Масленникова С.Г.
Методические указания содержат общие указания по организации преддипломной практики, программу прохождения ее с учетом отраслевых направленностей, методические рекомендации по написанию отчета. Предназначены для студентов специальности 060500 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».
1. ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРАКТИКИ
2. ЗАДАНИЯ ПО ПРАКТИКЕ