Маркетинг в индустрии туризма и гостеприимства. Авторы: Марченко О.Г., Мартышенко Н.С., редактор: Касаткина М.А.

Маркетинг в индустрии туризма и гостеприимства
Авторы: Марченко О.Г., Мартышенко Н.С.
Редактор: Касаткина М.А.
Практикум представляет собой руководство для проведения практических и семинарских занятий по дисциплине «Маркетинг в индустрии туризма и гостеприимства», в котором изложен перечень основных тем практических занятий с указанием количества часов, дана структура и краткое содержание каждого занятия. Представлена подборка комплексных кейсов по основным темам курса с рекомендациями по организации работы с ними и возможными дискуссионными вопросами, рекомендована литература по курсу. Предназначен для студентов четвертого курса специальности 0615 «Маркетинг» следующих специализаций: «Маркетинг в сфере услуг», «Маркетинговые исследования».
1. ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ
2. ТЕМЫ И СОДЕРЖАНИЕ ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ
3. СИТУАЦИОННЫЕ ЗАДАЧИ (КЕЙСЫ)
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ