Конструкторско-технологическое обеспечение производства ЭВМ. Автор: Левашова Н.П., редактор: В авторской редакции

Конструкторско-технологическое обеспечение производства ЭВМ
Автор: Левашова Н.П.
Практикум составлен на основе Государственного стандарта высшего профессионального образования по направлению подготовки дипломированного специалиста 220100 "Вычислительные машины, клмплексы, системы и сети". Практикум имеет ознакомить студентов с основными этапами и методами сквозного проектирования устройств на печатных платах и привить им навыки работы с современным пакетом САПР электронных устройств Р-CAD 2001-2002. Может быть полезен для студентов 201500 "Бытовая радиоэлектронная аппаратура" и 201700 "Срдества радиоэлектронной борьбы", а также для инженеров, занимающихся разработкой устройств на печатных платах.
ЛАБОРАТОРНАЯ РАБОТА 1 СИСТЕМА КОНСТРУКТОРСКОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ P-CAD 2001-2002. СОЗДАНИЕ КОМПОНЕНТОВ ИНТЕГРИРОВАННОЙ БИБЛИОТЕКИ
ЛАБОРАТОРНАЯ РАБОТА 2 ВЫПОЛНЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ СХЕМЫ
ЛАБОРАТОРНАЯ РАБОТА 3 РАЗМЕЩЕНИЕ КОМПОНЕНТОВ НА ПЕЧАТНОЙ ПЛАТЕ