Основы маркетинга в сфере сервиса. Автор: Овсянникова Г.Л., редактор: В авторской редакции

Основы маркетинга в сфере сервиса
Автор: Овсянникова Г.Л.
Учебная программа по дисциплине «Основы маркетинга в сфере сервиса» составлена в соответствии с требованиями Государственного стандарта России. Программа содержит организационно-методические указания и описание дисциплины, а также контрольные вопросы для самостоятельной проверки освоенного материала.

Предназначена для студентов очной и заочной форм обучения по специальности 19060365 «Сервис транспортных и технологических ма-шин и оборудования» (автомобильный транспорт).

1. ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ
2. Содержание дисциплины