Моделирование и оптимизация технологических процессов. Автор: Лаушкина Н.А., редактор: Александрова Л.И.

Моделирование и оптимизация технологических процессов
Автор: Лаушкина Н.А.
Редактор: Александрова Л.И.
Издание содержит методические указания к выполнению лабораторных работ по дисциплине «Моделирование и оптимизация технологических процессов. Для студентов всех форм обучения по специальностям: 280800 «Технология швейных изделий», 280900 «Конструирование швейных изделий».
Лабораторная работа №1 Выбор объекта для проектирования технологического процесса
Лабораторная работа № 2 Составление технологической последовательности обработки для выбранного объекта
Лабораторная работа № 3 Предварительный расчет процесса и выбор типа процесса
Лабораторная работа № 4 Согласование времени операций процесса