Методы проектирования новых моделей одежды. Автор: Легензова Е.А., редактор: В авторской редакции

Методы проектирования новых моделей одежды
Автор: Легензова Е.А.
В лабораторном практикуме приведены основные этапы выполнения проектно-конструкторских работ, рассмотрены современные методы разработки новых моделей одежды. Цель – совершенствование теоретической и практической подготовки специалистов швейной отрасли по основным этапам конструкторской подготовки производства, получение профессионального опыта в выборе оптимальных проектных решений при изготовлении изделий новой моды. Для студентов, обучающихся в рамках Государственного стандарта на соискание диплома специалиста по специальностям 280900 «Конструирование швейных изделий», 280800 «Технология швейных изделий», 281300 «Художественное проектирование костюма» всех форм обучения.
Общие сведения
Лабораторная работа № 1 Разработка моделей одежды с использованием базовых основ
Лабораторная работа № 2 Конструктивный анализ моделей-аналогов (М-А)
Лабораторная работа № 3 Разработка семейства моделей