Методы проектирования новых моделей одежды. Автор: Легензова Е.А., редактор: в авторской редакции

Методы проектирования новых моделей одежды
Автор: Легензова Е.А.
Редактор: в авторской редакции
Основная цель преподавания дисциплины – ознакомление с методами разработки новых проектных решений различных силуэтных форм, покроев, различного ассортимента и назначения одежды, формирования требований к изделию и оценки его качества, анализа существующих проектных решений и установления оптимальных параметров проектируемого изделия.
1. ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ
2. СОДЕРЖАНИЕ КУРСА