История государства и права зарубежных стран (Методические рекомендации к выполнению курсовой работы по специальности 021100 «Юриспруденция»). Авторы: Сонин В.В., Личковаха А.В., редактор: Александрова Л.И.

История государства и права зарубежных стран
Авторы: Сонин В.В., Личковаха А.В.
Редактор: Александрова Л.И.
Методические рекомендации к выполнению курсовой работы составлены в соответствии с программой по дисциплине «История государства и права зарубежных стран» и требованиями государственного стандарта России. Содержат общие рекомендации, темы курсовых работ, примерные планы и список литературы. Для студентов всех форм и технологий обучения по специальности 021100 «Юриспруденция».
I. ОБЩИЕ МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
II. ПРИМЕРНЫЕ ПЛАНЫ КУРСОВЫХ РАБОТ, МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ, СПИСКИ ИСТОЧНИКОВ И ЛИТЕРАТУРЫ
III. ИСТОЧНИКИ И ЛИТЕРАТУРА

URL: http://abc.vvsu.ru/Books/kr_ist_gos_prava_zar/Default.asp