Гражданское право: общая часть. Автор: Свистунова Т.В., редактор: Александрова Л.И.

Гражданское право: общая часть
Автор: Свистунова Т.В.
Редактор: Александрова Л.И.
Задания и методические рекомендации к выполнению курсовых работ по дисциплине "Гражданское право (общая часть)" составлены в соответствии с Государственным образовательным стандартом специальности 021100 "Юриспруденция" и учебным планом указанной специальности Института права ВГУЭС. Данное методическое пособие содержит варианты курсовых работ по общей части гражданского права, которые включают в себя тему курсовой работы, ее примерный план, список базовых источников выполнения курсовой работы (нормативных, литературных, практических), общие методические рекомендации и методические рекомендации к выполнению отдельных тем курсовых работ. Предназначена студентам ИЗДО ВГУЭС 021100 "Юриспруденция".
1. ОБЩИЕ МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
2. ЗАДАНИЯ И МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ К ОТДЕЛЬНЫМ ТЕМАМ