Федеральные налоги и сборы организаций. Авторы: Пышкина Г.М., Водопьянова В.А., редактор: в авторской редакции

Федеральные налоги и сборы организаций
Авторы: Пышкина Г.М., Водопьянова В.А.
Редактор: в авторской редакции
Руководство к написанию курсовой работы составлено в соответствии с требованиями образовательного стандарта России к учебной дисциплине "Налоги и налогообложение". Студент должен обладать знаниями следующих дисциплин: "Организация и методика проведения налоговых проверок", "Теория налогов", "Налогообложение организаций финансового сектора экономики", "Анализ и оптимизация налогообложения", "Автоматизация и обработка налоговой информации", "Налоговый учет". Предназначено для студентов специальности 060400 "Финансы и кредит", 351200 "Налоги и налогообложение" всех форм обучения".
АННОТАЦИЯ
1. ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ