Информационные технологии в менеджменте (Учебная программа курса). Автор: Моисеенко Е.В., редактор: В авторской редакции

Информационные технологии в менеджменте
Учебная программа курса
Автор: Моисеенко Е.В.
Учебная программа по дисциплине «Информационные технологии в менеджменте» составлена в соответствии с требованиями государственного стандарта России. Учебная программа содержит организационно-методические указания и описание дисциплины, а также контрольные вопросы для самостоятельной проверки освоенного материала. Предназначена для студентов специальности 061100 «Менеджмент организации», изучающих данную дисциплину в цикле специальных дисциплин.
1. Организационно-методические указания
2. СОДЕРЖАНИЕ курса