Выбор и характеристика материалов. Авторы: Шеромова И.А., Моисеенко О.В., редактор: Александрова Л.И.

Выбор и характеристика материалов
Авторы: Шеромова И.А., Моисеенко О.В.
Редактор: Александрова Л.И.
Руководство к выполнению раздела выпускной квалификационной работы «Выбор и характеристика материалов» для студентов специальности 280900 «Конструирование швейных изделий» разработана в соответствии с Государственным образовательным стандартом по названной специальности и в соответствии с программой подготовки и квалификационными требованиями к специалистам по конструированию швейных изделий. Рассмотрены вопросы по комплексной характеристике свойств материалов верха, по анализу влияния свойств материала на выбор конструкторско-технологических и модельных особенностей, разработке требований к материалам, составляющих пакет, по выбору конкретных материалов для проектируемого изделия.
ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1. ОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ ПОСТРОЕНИЯ РАЗДЕЛА