Английский язык. Готовимся к тестированию. Автор: Корф И.Л., редактор: в авторской редакции

Английский язык. Готовимся к тестированию
Автор: Корф И.Л.
Редактор: в авторской редакции
Рабочая тетрадь включает тесты, в каждом из которых содержатся задания на понимание прочитанного, а также лексико-грамматические задания. Предназначена для самостоятельной подготовки выпускников общеобразовательных школ к итоговой аттестации и к вступительным экзаменам в вузы, а также в помощь преподавателям и методистам, использующим в своей работе тестовый способ контроля знаний.
ТЕСТ 1
ТЕСТ 2