Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Автор: Пшеничная Е.А. , редактор: В авторской редакции

Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятия
Автор: Пшеничная Е.А.
Учебная программа выполнена в соответствии с требованиями образовательного стандарта РФ к учебной дисциплине «Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятия». Освещены теоретические основы анализа и диагностики деятельности предприятия; рассматриваются практические методики, приемы и этапы его выполнения. Особое внимание уделено методикам проведения финансового анализа и комплексного внутрифирменного анализа с учетом отечественного и зарубежного опыта.

Включает тематику лекционных, практических занятий, лабораторных работ, темы курсовых работ, перечень типовых вопросов для самостоятельной подготовки студентов.

Для студентов специальностей 06.08.00 «Экономика и управление на предприятии», 060800 «Экономика и управление на предприятии туризма и гостиничного хозяйства», 35.14.00 «Прикладная информатика в экономике», 06.18.00 «Математические методы в экономике»
1. ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ
2. СОДЕРЖАНИЕ ДИСЦИПЛИНЫ