Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Автор: Пшеничная Е.А., редактор: Касаткина М.А.

Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятия
Автор: Пшеничная Е.А.
Редактор: Касаткина М.А.
Практикум составлен в соответствии с программой курса и требованиями образовательного стандарта РФ к учебной дисциплине «Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятия». В сборник включены задания по внутрихозяйственному производственному и финансовому анализу, формы аналитических таблиц, исходные данные для анализа. Задачи составлены по важнейшим темам курса с использованием практического материала действующих предприятий, методически обработанного для применения его в учебном процессе. Для студентов специальностей 06.08.00 «Экономика и управление на предприятии», 06.08.00 «Экономика и управление на предприятии туризма и гостиничного хозяйства», 35.14.00 «Прикладная информатика (в экономике)», 06.18.00 «Математические методы в экономике».
1. МЕТОДИКА АНАЛИЗА И ДИАГНОСТИКИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ
2. АНАЛИЗ ЭКОНОМИЧЕСКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ РАБОТЫ ПРЕДПРИЯТИЯ
3. АНАЛИЗ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ РАБОТЫ ПРЕДПРИЯТИЯ
4. АНАЛИЗ  ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МАТЕРИАЛЬНЫХ  РЕСУРСОВ И  СОСТОЯНИЯ  ИХ  ЗАПАСОВ